2 способ : Быстрый
в теплом молоке развести дрожжи, всыпать 4 стакана муки и замесить тесто. Добавить соль,сахар, растертые яичные желтки, растопленное масло, взбитые в пену яичные белки. Перемешать, сверху посыпать мукой, накрыть салфеткой и поставить на ночь.
Утром добавить муку,ванильный сахар и вымесить как в 1 рецепте. Далее по первому способу.
Р.S. Дрожжи нужно брать только твердые, яйца только свежие, иначе не взобьется белковая пена, не заменять масло маргарином
Все, удачи!