Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
Киев, Оболонь. Кому пришло приглашение в детский сад? Какими вы были в очереди?
Садоводница• 07 апреля 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
думаю, с сентября уже можно - в очереди уберутся те детки, которые прошли в садик в этом году, и ваша очередь продвинется вперед
Спасибо!
Не прохожу мимо
• 07 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо!
взаимно
желаю вам попасть в садик легко и без головной боли!
Ромашкинная• 07 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Подскажите, пожалуйста, моему ребёнку вот исполнился 1 год в марте. В электронной очереди мы зарегистрированы - 181 и 283. Планирую начинать водить с сентября 2016 (ребёнку будет 2,5) Когда мне лучше идти к заведующей, в мае, сентябре этого года?
Чем раньше и чаще тем лучше;)
Ромашкинная• 07 апреля 2015
Ответ дляСадоводница
Спасибо!
Удачи нам всем, потом будем школы штурмовать:)