Секретница• 07 апреля 2015
до какого возроста ваши детки ездили в коляске?
?
Из Хацапетовки• 07 апреля 2015
До 2,6 года. Потом коляска сломалась и мы перешли на пешие передвижения.
Не прохожу мимо• 07 апреля 2015
до 1,5 - потому что их двое и было сложно всех вытащить на улицу. Наверно, дольше ездили бы, если б с одним.
Светка-пипетка• 07 апреля 2015
в год и три одновременно отказался и от груди, и от коляски.носила в рюкзаке и сам ходил немножко, потом велик купила.
Борщец• 07 апреля 2015
В 2 года отвезли коляску в гараж, в 1,5 ходили на дальние расстояния.
Девочки как 3 летка в коляске? Честно не представляю. Моему бы побегать, на качели, в песке, с палками, а коляски говорит для ляли. У меня второй сын появился когда старшему и 3 не было, он залез играючи в прогулку такой огромный в ней.
Я-ваш шанс• 07 апреля 2015
фактично не їздили. по пару разів. до 9 слінг - мені так в рази зручніше було. а десь з року - ніжками.
Фисташковый кокец• 07 апреля 2015
До двух лет.Теперь сама топает,говорит,коляски для маленьких ляль))).
Мандолина Бу• 07 апреля 2015
Моей уже 4,5 года, держу еще тросточку тк бывают очень длинные маршруты по городу, когда я без мужа, на руках же не выношу, смотримся конечно выросшими, но мне все-равно, что обо мне думают, когда я вижу маму с языком на плече несущую ребенка - это для меня более тяжелая ситуация