Ксерокопия ночи• 07 апреля 2015

сегодня умер отец.что делать,когда и как хоронить?

не брал трубку,муж поехал 2 часа назад посмотреть или все нормально,нашел его сидячего на кровати и мертвого.у меня двое маленьких детей,муж сейчас дает показания.куда обращаться,как и когда забирать тело.девочки,славаБогу с этим не сталкивались,но кто знает,как нам дальше быть?где и как договариваться.сейчас праздники,хоронить когда?в чистый четверг или в страстную пятницу.сижу,реву,мать после операции.как все организовать.ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ХАМИТЬ И НЕ ЯЗВИТЬ,И ТАК ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ
Ошеламиссимо• 07 апреля 2015
Держитесь!

Ello• 07 апреля 2015
Соболезную вам. позвоните в ритуальное агенство,они все организуют.
Слухи-руки не распускаю• 07 апреля 2015
обычно в милиции есть контакты ритуальных служб. они все сделают. заберут- подготовят. приготовят обед
Повелитель интернета• 07 апреля 2015
Держитесь,пусть земля ему будет пухом
Мексиканочка• 07 апреля 2015
его заберут в морг! Там все скажут когда забирать! Завтра езжайте в похоронное бюро и договаривайтесь вам все объяснят! Царство небесное!
Не фонарь• 07 апреля 2015
Соболезную, но простите, у Вас нет родных и знакомых, которые бы вам все рассказали? Здесь много людей, разных религий, взглядов, обычаев и обрядов...
Ноу коммент• 07 апреля 2015
Соболезную Вас! Проще нанять ритуальную фирму. Они организуют.
Берегу и стерегу• 07 апреля 2015
Автор,Я вам сочувствую, но вы странная, после такого и сразу в советчицу
Сливочная пенка• 07 апреля 2015
Сейчас ритуальные службы делают все за один день.

автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляEllo
не могу найти телефон,милиция и скорая сказали что они не возят,а нигде сейчас не могу никого вызвонить и найти.муж там с ним сидит,что делать,не знаем
Мексиканочка• 07 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
А что странного? Может не у кого спросить! Ну бывает же так!
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
где их ночью найти
Мексиканочка• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Милиция приехала?
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
девешка,не дай Бог вам в такой ситуации оказаться=-проходите мимо и желаю чтоб ваши родные жили чем дольше
Престидижитатор• 07 апреля 2015
Примите соболезнования. У нас тоже так сложилось что когда умер дедушка некому было рассказать что и как. Врачи, которые приехали дали номер ритуального агенства и мы консультировались уже с ребятами оттуда. В такой момент вообще не до каких то организационных моментов. Если совсем нет вариантов могу поискать тот номер телефона
Вбигудях• 07 апреля 2015
крепитесь...наверное хороший человек был- ушел к такой праздник... С Божьей помощью-похороните.
-нужно приготовить одежду посмертную
-заказать в церкви 40 уст о вновьприставленном
-если заберут в морг-ритуальщики вас сами найдут.

Основные вопросы организационныей: одному человеку будет тяжело все сделать
1. справки на захоронение, о смерти ит.д. Морг.Загс
2. место на кладбище и само кладбище
3.ритуальщики берут на себя -копку ямы, все атрибуты похорннные-гроб, свечки, платочки-веночки, машины...
4.обед-заказать

Крепитесь...
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Милиция приехала?
да,и уехала,сказала что государство этим не занимается уже
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляВбигудях
-нужно приготовить одежду посмертную

2. место на кладбище и само кладбище
4.обед-заказать

Крепитесь...
спасибо больщое
Мексиканочка• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Ищите телефоны моргов!Звоните! Раньше милиция вызывала! сейчас возможно что то поменялось! Звоните в морг моргайте что отблагодарите!

автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
нету,слава Богу.и уже поздно звонить
Pri_de• 07 апреля 2015
Ответ дляEllo
И 7 тыс за услуги. В субботу бабушку хоронили.
Колхозница• 07 апреля 2015
Автор, в интернете есть все координаты. Моя бабушка умерла вечером, менты ушли около 12 ночи, в морг не забирали, так мы в инете нашли парня, работника морга, который ее обмывал и бальзамировал, звонили ему около 12 ночи, приехал часа в 2 ночи. Эти люди привыкли работать в эксремальных условиях.

Мои соболезнования.
Весенний Марафон• 07 апреля 2015
Морг . справка о смерти . свидетельство о смерти. К директору кладбища. Агенства дорогие. Потом столовая. Директор кладбища поможет с катофалком и всем остальным.
Лепешечка• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
у нас неотложка забирала...

а вот буквально в субботу в соседнем пародном тоже кто-то умер

стояла машина ментов, я еще подумала что случилось, когда выносят труп с парадного и в машину милиции...

это киев
Берегу и стерегу• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Посыль всегда возвращается
Меньше всего в такую минуту я б думала об интернете
Колхозница• 07 апреля 2015
Мой дедушка умер тоже в благовещение. Очень светлый был человек.
Я не Тролль• 07 апреля 2015
Ваш отец попал в рай,т.к умер в большой праздник!!! Крепитесь.Звоните в ритуальную службу,все за вас сделают,но дорого.
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Девушка,если есть агенство,лучше пусть они возьмут хлопоты на себя.Они и документы все оформят,и в морг отвезут,и приведут на прощание,и все остальное сделают.Вам долько деньги заплатить,но стоит немало.Когда маму хоронили,около пяти тысяч вышло,на было шесть лет назад.Но зато реально,_как в их рекламе,в минуту скорби поможем вам.
Я вся ваша• 07 апреля 2015
Приведут- привезут
Бывает и такое• 07 апреля 2015
Примите соболезновани, я Вам искренне сочувствую .Звоните в ритуальную службу , они пришлют агента и он все организует