Ксерокопия ночи• 07 апреля 2015

сегодня умер отец.что делать,когда и как хоронить?

не брал трубку,муж поехал 2 часа назад посмотреть или все нормально,нашел его сидячего на кровати и мертвого.у меня двое маленьких детей,муж сейчас дает показания.куда обращаться,как и когда забирать тело.девочки,славаБогу с этим не сталкивались,но кто знает,как нам дальше быть?где и как договариваться.сейчас праздники,хоронить когда?в чистый четверг или в страстную пятницу.сижу,реву,мать после операции.как все организовать.ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ХАМИТЬ И НЕ ЯЗВИТЬ,И ТАК ТЯЖЕЛО НА ДУШЕ
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Посыль всегда возвращается
Меньше всего в такую минуту я б думала об интернете
у вас день не удался или вы не можете прожить чтоб не нагадить?а у кого мне спросить?и о чеи=м думать?или предлагаете мужу силеть и ничего не делать.идите гадьте в другую тему.вы тут уже свою миссию выполнили.надеюсь вам полегчало

Соседушка• 07 апреля 2015
Автор, город какой?
ВундерКИНГ• 07 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Посыль всегда возвращается
Боже..Боже..вас не спрашивали, а вы лезете...
Коробка с карандашандрами• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
не могу найти телефон,милиция и скорая сказали что они не возят,а нигде сейчас не могу никого вызвонить и найти.муж там с ним сидит,что делать,не знаем
что за бред. у меня умер папа. как раз на кануне Нового Года. за пару дней. вызвали милицию, зафиксировали смерть они, сфотографировали труп, что нет насильственной смерти , синяков и т.п.,они составили протокол и милиция позвонила уже в морг, в тот же день приехали из морга, вынесли в котофалку папочку. на следуюий день забрали папу из морга - там дали справку на подтверждение о смерти - что-то типа того. потом эту справку мы не сли в загс в ОТДЕЛ ПО РЕГИСТРАЦИИ СМЕРТИ - и нам выдали свидетельство о смерти. похоронили через день. хороните как получится, и в страстную , и хоть завтра если все успеете. или в четверг . ОЧЕНЬ СОБОЛЕЗНУЮ
Берегу и стерегу• 07 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Если человек вышел на форум он спросил у всех
Правда глаза режет
На морозе• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
где их ночью найти
гуглите в своем городе!
большинство таких, которые круглосуточно работают, люди ведь не только днем умирают, вначале его должны были забрать в морг, зарегистрировать смерть
Самохвалова• 07 апреля 2015
Когда свекр умер 3 года назад, контакты ритуальщиков дали в неотложке.
Сначала звонили в Скорую, но там сказали, что по смертям выезжает неотложка и фиксирует факт смерти.
Ответ дляКсерокопия ночи
нету,слава Богу.и уже поздно звонить
А КАКОЙ ГОРОД?
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
тему лучше закрою,и так тяжело,не думала что найдутся неадекваты и язвы.спасибо всем,кто помог советом.пусть ваши родные живут долго.не думала ъ,что еще хуже морально станет,но спасибо Бегу и стерегу,теперь уже сердце болит

Пульт от линолеума• 07 апреля 2015
В морг могут и не забирать.
автор Ксерокопия ночи • 07 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Правда глаза режет
ой,договоритесь вы..........
Из Хацапетовки• 07 апреля 2015
приезжает милиция,все фиксируют и они же вызывают катафалку
Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Посыль всегда возвращается
вы знаете, когда у вас не дай бог такое случится, то и будете рассуждать!!
когда у меня умер пап, я чтобы хоть как-то отвлечься - полезла в интернет!!
думаете я там делала что-то конкретное?? ан нет!!! сидела и смотрела в одну точку...прокручивала страницы..и ревела...
По вашей логике, что нужно делать?
Трусиковед• 07 апреля 2015
позвоните в скорую-они могут подсказать, возможно и в морг отвести
Ответ дляКсерокопия ночи
ДА НЕ РАСТРАЧИВАЙТЕ СВОИ СИЛЫ И ЭНЕРГИЮ НА ТАКИХ ЛЮДЕЙ. не реагируйте. Бог Вам в помощь. выше в посте описала как хоронили папу моего
Пургену мне• 07 апреля 2015
Три года назад умерла свекровь, дома, вызывали милицию, они зафиксировал и вызывали не знаю как правильно, в народе труповозку. Сейчас уже не так? Мои соболезнования
Персонаж Аноним• 07 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
ой,договоритесь вы..........
не обращайте внимания на неадекватных барышень,по теме не ведитесь на ритуальщиков которых предлагают врачи или милиция у них очень высокие цены,погуглите действительно в своем городе,мы недавно хоронили тетю те кто был от врачей насчитали больше 6 тысяч за кремацию(без услуг крематория),а потом нашли других и у за все тоже самое получилось 2 тыс в Киеве