40каградусная• 19 марта 2013
я одна такая?
у вас есть подрукжи с деться с которыми вы вместе гуляете?
у меня нет... Была, но она перестала со мной общаться из-за того что у меня семейный статут больше.
гуляем с дочерью очень скучно ...
Рябушка Ку• 19 марта 2013
И я такая) Рядом детки есть, только более взрослые. По этому ходим на детскую площадку) Там компания большая)
Ждушечка• 19 марта 2013
Я живу без подруг и знаете очень этому рада что избежала подруг завистниц ведь таковыми они и были))) и не парюсь, да бывает скучно, но лучше самой чем с подругами такими)
Снежнакомка• 19 марта 2013
а я сейчас вобще в другой город переехала где совсем никого не знаю....друзья остались по телефону и скайпу, исключая редкие встречи 1 раз в несколько месяцев на пару часиков....уже мечтаю о выходе на работу, хотя бы только для того чтоб с людьми общаться...я человек общительный, не домосед, очень тяжело...извините наболело...сейчас уже привыкла, а первые 2 месяца иногда втихаря плакала, чтоб никто не видел....
Весенний Марафон• 19 марта 2013
если она перестала с Вами общаться из-за Вашего Большего Статута-значит Вы дали ей это понять...если Она была Вам интересна как человек-позвоните ей и будьте с ней на равных.Меня муже привез в свой город и я родив, никого не знала..снимали квартиру и гуляла на скамейке..подошла девушка с коляской(она местная, но как оказалось тоже почти одинокая).., потом мы разъехались по новым адресам, а дружба осталась навеки)))..мы дружим уже 9 лет...не смотря на разное финансовое положение...Желаю и Вам найти свою ’соколясочницу’...
фан L.O.S.T.• 19 марта 2013
и у моих подруг детей нет. гуляла долго сама с малым - вот ему 1,7 нашли компанию в парке - у детей прям любовь и мы с мамой сдружились - живем рядом - красота)))
Научительница• 19 марта 2013
Ответ для4udik
Я такая) Было несколько подруг - они уже на работе, есть знакомые, но с ними скучно...
один в один как у меня...
Автор! Давайте гулять вместе, меня статус не раздражает
40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляШмоточницаца
как вы живете без ДРУЗЕЙ???,
они есть но в другом городе! я после женитьбы переехала! Но мне кажется что проблема во мне. почему-то у меня нет желания с кем-то подружиться ... как код какой-то стоит - всех сама отталкиваю но и от скуки страдаю
40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
вы описали мою ситуацию - вы написали как под мою диктовку ))
Первый декрет - самый счастливый период моей жизни.У нас была огромная компания.Мы очень много времени проводили вместе.Ходили в гости друг к другу, отмечали праздники, даже на море ездили вместе.Когда деткам начало исполняться 2-2,5года девочки начали выходить на работу одна за другой, а я родила второго ребенка.И все:( Прошло уже 2,5 года, а я так и не смогла ни с кем подружиться. Очень тоскливо от этого :( Радуют редкие встречи с ’коллегами по первому декрету’ и давними подругами.
40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляВесенний Марафон
а стоит общаться с человеком завистницей? она завидует даже если у неё статус ниже чем у меня на 500 грн ( принесёт это общение удовольствие ? потом к бабке ходы и выкачивай её сглазы ...
40каградусная
• 19 марта 2013
Ответ дляНаучительница
один в один как у меня...
у статус не большой .... )) а где вы живёте?
Барбитта• 19 марта 2013
Ответ дляСнежнакомка
вот я так. уже два города поменяла. Вы куда переехали? я в Симферополь
Тётушка Лошадь• 19 марта 2013
Подруг у меня нет и мне они не нужны!!!!!Есть несколько приятельниц,мы встречаемся на детской площадке,разговариваем почти на все темы,обсуждаем новости и т.д. Никто мне в душу не лезет,не лицемерит,не предаёт.
Снежнакомка• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
а Вы как под мою...та же ситуация...
я и в городе где раньше жила ни с кем на площадках и т.д. не знакомилась и не общалась, просто часто с друзьями виделись, то они приезжали ко мне на прогулку с ребенком, то просто где-то встречались...
Снежнакомка• 19 марта 2013
Ответ дляБарбитта
А я в Кировоград.....очень не простой город....
БезникаЯ• 19 марта 2013
Ответ для40каградусная
а иногда некоторым только кожется что им все завидуют... у вас проблема...эт точно
Отжигающая• 19 марта 2013
Я когда Б была со всеми подругами старыми перестала общаться- интересы разные, завела новых...))) На детских сайтах знакомилась, встречались, гуляли- сейчас даже одна их них крёстная моему сыну)))
Ушла и Пришла• 20 марта 2013
Вот поэтому вы тут все и сидите и часто ссоритесь, обгаживая и часто споря друг с другом, я так и знала. И в жизни поэтому нет друзей. Классные вы, обзавидуешься.
Научительница• 20 марта 2013
Ответ для40каградусная
В Киеве, Позняки