кто то сталкивается с тем что тяжело найти свой размер одежды ?и какой єто размер ?
Аноним• 09 апреля 2012
Да, уж... хочется каого-то молодежного стиля, а на мой размерчик только баская одежда

Девочки, у меня грудь 85 Е, а размер одежды - наш 52-й, еще и рост - 180 см. Я одеваюсь на Кидстаффе, заказываю Некст из Англии у девочки посредника. Заказываю в основном распродажу. Отличная одежда - стильная, хорошего качества, и цены в распродаже приемлимые. Я и детям, и мужу заказываю, а у мужа рост - 195 см и размер обуви - 46-й. В Нексте есть специальная коллекция для высоких (Tall). Короче говоря, как в песне Найка Борзова: "Я самый модный, и видимо, самый красивый!" ;-)