Аноним• 13 июля 2012

Порадьте, чим торгувати, щоб було цікаво і дохід приходив нормальний?

Я маю бутік у селищі міського типу, продаю сувеніри, подарункові варіанти....косметику, парфуми, засоби гігієни іт д , але це є унас в кожному магазині, що можна придумати цікаве і таке щоб приносило дохід, от наприклад, по сусідству бутік із вазонами, живими квітами,букети під зааказ, підвазонники кераміка і т. д . торгі супер, а я навіть незнаю, що мені таке відкрити щоб небуло у нас . населення невелике....
velikiy32@rambler.ru• 13 июля 2012
секс-шоп есть?нет?значит открывайте!

Аноним• 13 июля 2012
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
секс-шоп есть?нет?значит открывайте!
ні ви шо, я педагог, що про мене учні подумають, селище невелике, один одного знають....
Аноним• 13 июля 2012
автор Аноним • 13 июля 2012
bigbear• 13 июля 2012
завжди і всюди є попит на продукти...
Магазинчики типу ’Товари від 1 грн’ мають в невеликому містечку добре піти, якщо буде хороший асортимент і відповідне позиціонування
Angela_A• 13 июля 2012
Ответ дляmislsnchuk_miros@inbox.ru
что подумают, чтоподумают... Подумают, что Вы несете культуру в массы
bigbear• 13 июля 2012
Ответ дляmislsnchuk_miros@inbox.ru
velikiy32@rambler.ru• 13 июля 2012
Ответ дляmislsnchuk_miros@inbox.ru
наймите реализатора.а вообще,мой вам совет-если вы будете постоянно думать о том,кто ,что о вас подумает-акулой бизнеса вы не станете.бизнес-это это искусство извлекать деньги из чужого кармана,не задумываясь о посторонних вещах.

автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляbigbear
завжди і всюди є попит на продукти...
Я подумаю!!! Дякую за підказку!
skav• 13 июля 2012
Станьте страховым агентом, а в своём магазине откройте точку продаж страховок (авто, жильё, рогатый скот...) Я работаю если интересно пишите в личку (напишу больше)
bigbear• 13 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну а реалізатора теж там будуть всі знати - буде важко знайти людину, яка погодиться бути публічно обсмоктаною суспільною думкою невеличкого містечка. Хіба що в таких уніформах з масками працювати:
http://www.karnaval-prokat.ru/hellowin?id=139" target="_blank" >http://www.karnaval-prokat.ru/hellowin?id=139
не впізнають і доречно )
Пишущаяся• 13 июля 2012
Оптика или салон штор. Обычно с этим проблема в небольших городках.
Bulavochka• 13 июля 2012
а давно у вас бутик? просто торги приходят с годами, с постоянными клиентами.. соседка бижутерией торгует, точка более 10 лет в одном месте, даже я униих постоянным клиентом была по молодости, правда мы тогда еще соседями не были..
знакомая держит 3 магазина: 1 в центре города с дорогими вещами ( дешевле 300 грн ничего нет) - футболки, джинсы, ну шмотье в общем. 2й магазин сумок (от 100 до 300 грн), 3й магазин хозяйственный, точка на вокзале районном, на который автобусы с сел ближайщих приезжают ( калоши, веники, ведра и прочий сельхоз атрибут). и что вы думаете, где оборот больше??? там где калоши!!!!!!!!!!
aylatan23• 13 июля 2012
Детская одежда, обувь. Конфетки, жвачки, сладкая вода. Продукты питания. Сладкое к чаю/ кофе. Про пиво - молчу (Вы же - педагог!)...
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляskav
Уже є в мен клієнтів дуже мало....
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляBulavochka
В тому і річ, що дешевого в нас хватає і господарських груп товарів, і галош .... а тримаю магазинчик тільки 2 роки...
Bulavochka• 13 июля 2012
Ответ дляskav
господи кто в пгт страховаться будет? люди ели концы с концами своят.. коров от удара молнии страховать чтоли?
автор Аноним • 13 июля 2012
Ответ дляaylatan23
Пивом краще, ніж сексшоп, да ще й в таких костюмах як запропонували вище!

Bulavochka• 14 июля 2012
Ответ дляmislsnchuk_miros@inbox.ru
тогда ждите, но не оплошайте. обновляйте ассортимент, делайте акции, распродажи, о рекламе не забывайте (вывески и прочее). сделайте дисконт...типа... раздавайте визитки при покупке, и если человек придет еще раз - будет скидка какая-то... ’заставляйте’ людей зайти в ваш магазин, купитьвещь,а через время вернуться..
довольный клиент - самая лучшая реклама
Пишущаяся• 14 июля 2012
А Вы у местных спросите, чего им не хватает?
Bulavochka• 14 июля 2012
Ответ дляАноним
денег)))
Bulavochka• 14 июля 2012
автор,а конкурентов много у вас?
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляBulavochka
довольный клиент - самая лучшая реклама
ДЯКУЮ ЗА ПОРАДУ!!!!
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляBulavochka
автор,а конкурентов много у вас?
Можна сказати так!!! Тому і хочу щось придумати оригінальне!
Bulavochka• 14 июля 2012
Ответ дляmislsnchuk_miros@inbox.ru
ДЯКУЮ ЗА ПОРАДУ!!!!
или даже можно без визиток. говорите покупателю: если придете еще раз, скажите, что уже делали у нас покупку ( что именно брали и когда) и я сделаю скидку 5%. во-первых, люди будут приходить к вам еще, во-вторых: найдется куча умных обмануть вас ради скидки и сказать, что уже делали покупку ( вы на 5% не обеднеете, но продажа будет и будет доход)
Bulavochka• 14 июля 2012
Ответ дляmislsnchuk_miros@inbox.ru
а какой у вас % накрутки в магазине,от закупочной цены? чтоб ориентироваться
Bulavochka• 14 июля 2012
а еще знаете, мысля пришла... в таких городочках нет развлекухи для малышни 2-5 лет. какая численность населения? детей до 5 лет много? должны быть востребованы детские комнаты: лабиринты, горка со спуском в бассейн с пластмассовыми шариками, игрушки разные, батут диаметром до 1,5 метра, в общем, чтоб было где попрыгать и побегать. Но в помещении. 50 квадратов не менее. но надо много денег на это + ответственность за детей
автор Аноним • 14 июля 2012
Ответ дляBulavochka
Накрутка в середньому 50% , а на дитячу кімнату, я непотягну, і так починала нізчого....
Bulavochka• 14 июля 2012
да... как вы там выживаете... у нас город не большой, но 100% на рынках, 150-300% в магазинах