Молчавочка• 08 апреля 2015

Вопрос по Аукро

Девочки, подскажите! Когда покупатель задает вопрос о лоте, на эл.почту приходит письмо... Отвечать нужно тоже на эл.почту через кнопку ответить или на сайте Аукро есть где ответить? На сайте не могу найти... Вы как отвечаете и ведете переписку с покупателем? Всем спасибо!
Не стесняюсь• 08 апреля 2015
ответить прям в письме
автор evgeniya_vg • 08 апреля 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ответить прям в письме
Спасибо большое!
Алаис• 08 апреля 2015
Отвечайте прямо в письме. Ваш ответ будет направлен не на Аукро, а на почту спрашивающего.
Телочка• 08 апреля 2015
у меня пару раз было что выбивало ошибку и заходила через сайт