Ще з цiкавого Садик и продление декрета, нужен совет! +10 Няня для детей... как? +25 Мы переезжаем в другую страну, а дети до сих пор не знают +44 Дитяча маструбація хто стикався? +19 Дети религиозных родителей сами становятся религиозными? +27 Вопрос нищим мамам, сестрам про б/у +22 Я хочу ще дитину, але боюсь +68 Как вы решились на ребенка во время войны? +49 Подросток не хочет на море +74 Племянник мужа и напоминание о ДР. Рассудите +97
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Хвылювалочка, Киев3+893 Кто был у видящих, когда это закончится?3+833 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?2+522 Свидания до начала отношений 2+352 Ну и херачит!+251 ещё
Сейчас читают! Хвылювалочка, Киев3+1033 Кто был у видящих, когда это закончится?3+683 Киев, у всех пошли скачки напряжения? Аккуратнее с техникой+661 Ну и херачит!+461 Свидания до начала отношений 2+352 ХТО ЖИВЕ ЗА КОРДОНОМ ?2+262 Кто в Киеве, как Вы?((+211