Здравствуйте!
Нужна консультация гастроэнтеролога. У кого-то из Вас есть контакты проверенных врачей?
Заранее благодарна!
subaristka• 08 апреля 2015
Здравствуйте,если терпит, могу порекомендовать Труш Татьяну Владимировну,МЦ Агапит возле м.Черниговская(у нее запись недели за две).Была у нее лично, мне очень помогла
subaristka• 08 апреля 2015
Ответ дляAnna Gres
С ней можно как-то связаться и поговорить лично? Спасибо!
Личного номера у меня нет,я записывалась через регистратуру к ней.Она же,если нужно,и гастероскопию делает