Благоуханочка• 08 апреля 2015

Кто оформлял субсидию, есть вопрос.

Нашла на сайте, что для оформления необходимо предоставить:
1.заяву
2.Довідку про склад зареєстрованих у житловому приміщенні (будинку) осіб
3. Довідки про доходи кожної особи, зареєстрованої у житловому приміщенні (будинку).

Это действительно все?
И за какой период брать справку о доходах?
Амели на мели• 08 апреля 2015
Вроде как не нужно справки самому брать.Идите в совбез, пишите заяву( декларацию) и они сами делают запросы на справки.

Разведка Маша• 08 апреля 2015
Можно спросить? А вот если у меня последние месяц- два выплаты на ребенка- как мне их указывать?
ПироженкА• 08 апреля 2015
ага, держите карман шире!!! мы с мамой сейчас оформляем, все сами носим! справка о доходах за последние 6 месяцев! мама на пенции, справка не нужна, они делаю запрос сами.
но на маме пол дома(наша дача в селе) нужны справки с сельсовета и копии тех. паспорта,+ документы на пай и запрос с налоговой сколько она в год получает за пай....
ПироженкА• 08 апреля 2015
Ответ дляРазведка Маша
соц. выплаты и пенсии они сами проверяют, это ж в их компетенции.
автор Благоуханочка • 08 апреля 2015
Ответ дляПироженкА
а пишут, что так просто...
Mamitta• 08 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
а пишут, что так просто...
так и есть, все просто. моя бабушка оформляла, все по указанным вами пунктам + книжки по квартплате.
автор Благоуханочка • 08 апреля 2015
Ответ дляMamitta
изучаю документы по этому вопросу, и на одном сайте нашла еще декларацию.Ее тоже нужно?Где брать бланк?
Mamitta• 08 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
это нововведение, которое вроде как должно действовать с мая. Мы оформляли без декларации.
автор Благоуханочка • 08 апреля 2015
Ответ дляMamitta
спасибо

Сиренькая• 08 апреля 2015
А если мне перед увольнением за три месяца не выплатили зарплату, а только выдали расчетные листы, что писать в графе доход за эти месяцы?
пАлАвинкА• 08 апреля 2015
Брала справку о доходах в бухгалтерии по месту работы за последние 6 месяцев и согласно этой справке писала,там где графа сумма доходов эту сумму!Бланки заполняла в собесе,мне назначили день и время,теперь в течении месяца ждем ответа по начислению субсидии!
ТаПрямТам• 08 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
спасибо
Нам сегодня вместе с платежкой принесли бланки заявление и декларации.
автор Благоуханочка • 08 апреля 2015
Спасибо,девочки!
Лиса Патрикевна• 08 апреля 2015
А я вот переводы из России получала 3 месяца, это тоже считается доходом, или эти переводы не надо указывать?