Попижёновна• 08 апреля 2015
Девочки, неужели сейчас это в тренде + фото
Это же кошмар, такой неаккуратный мейк и маникюр! Или это я отстала от жизни??!
elenandfriends• 08 апреля 2015
она видимо на пластику готовиться, а заодно на хирур. вмешательство по поводу жуткого грибка ногтевых фаланг
Хомяк с пастой• 08 апреля 2015
Вроде бы маленькая девочка, которая первый раз залезла в мамину косметичку
все по ГОСТу!• 08 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
Заодно и бровки на коррекцию))
Люблю Жизнь• 08 апреля 2015
это бомж стайл или хаузвайфстайл. Такое реально есть-немытые зализанные волосы, несвежий маникюр, на быструю руку или вовсе без мейка. Ну, устали люди от красоты и вычурности и решили отдохнуть. А потом опять начнут норм краситься и одеваться)
Барабасиха• 08 апреля 2015
Ответ дляelenandfriends
Я вас чуть-чуть подправлю - пластин, ногтевых пластин
Украиночка• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Жизнь
Оооо, я в тренде!
Попижёновна
• 08 апреля 2015
Ответ дляliliyaya
где Вы ЭТО нарыли?
Это на сайте, где статья ’Ногтевые тренды весны 2015’
Я в ШОКЕ от таких трендов
elenandfriends• 08 апреля 2015
Ответ дляБарабасиха
спасибо
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2015
Люблю Жизнь• 08 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Оооо, я в тренде!
та пора бы уже. Больше половины женщин так истощены по красоте и уходе, не знают что и придумать, чтоб удивить красотой, сделать себя идеалом. А теперь вот так вот мода решила- дать передышку от перфекционизма и гламурности.
Попижёновна
• 08 апреля 2015
Я вообще не понимаю, зачем делать такое с глазами и ногтями???
Как по мне, то лучше вобще никак=)
Электричка• 08 апреля 2015
Ответ дляПугачиха
Оу. А вот такое было модное, когда мне лет 12-14 было))))
а сейчас сколько?
Попижёновна
• 08 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
маникюр из разряда ’чем хуже-тем лучше’
Это точно