Папина дочка• 08 апреля 2015

Посоветуйте кто может погадать на таро?

Только не из серии супер-профи, с раскрученными сайтами. Дорого и не верится в них)

Вчера весь форум перерыла и нашла только Софию http://sofiariddings.in.ua/kontakty/
может о ней кто скажет?
Швабристка• 08 апреля 2015
Зайдите на сайт Юнона таро-и сами погадайте беспл.

автор Папина дочка • 08 апреля 2015
Ответ дляШвабристка
а у вас что-нибудь совпало?
АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
Зашла на тот сайт, что вы написали, честно- как то не вселяет она доверия.... Люди, которые действительно что то могут, себя не рекламируют... Здесь на сайте есть девочки, которые что то видят, делают расклады) лучше уж их подождать! Даже есть девочки, которые только под анонимом, дабы не открывать свое настоящее))) вот они всегда правду говорят - сама убеждалась и тоже жду, так как сейчас мучает один вопрос.
автор Папина дочка • 08 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
да,реклама тоже смущает там очень( А под анонимом мне тоже обещали погадать, но так и не ответили. Може твы у кого здесь гадали и можете ссылочку на профиль дать?
АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
мне одно время делала расклад Дея Торис, у нее четко по датам получается-по срокам) таксы нет- сколько дадите) недавно обратилась к девочке Гадаю на Таро- она делаетс расклад на 3 мес) но пока за результат сказать не могу- еще время не прошло, да и вопрос у меня был скольский- финансы, скорее совет получила) у нее 20 грн. Приятная девушка))))
Попробуйте) а нет то может кто вечерком заглянет сюда!!!!!
автор Папина дочка • 08 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!
АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
Ответ дляПапина дочка
Спасибо!
да не за что)))) пусть все у вас разрешится)))))
Языката Хвеська• 08 апреля 2015
Дея Торес, в очередной раз сегодня,убедилась что совпало, единственное нагада мужчину, да он был но не долго а по раскладу вроде как на долго должен был быть.А так могу сказать 90%, может расстраивать не хотела.
АфродитаПетровна• 09 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
не думаю что не хотела расстраивать, просто что карты показывают, то и говорит) значит еще вернется!!!!!

Языката Хвеська• 09 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Уже 4 месяца прошло:)))
АфродитаПетровна• 09 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Уже 4 месяца прошло:)))
жизнь такая непредсказуема, кто его знает?))))))))мне тоже Дея по поводу мч говорила, сейчас не вместе тоже 4-й мес, но утверждает, что любовь есть)))) подождем))))
Языката Хвеська• 15 апреля 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Мне сказали что с этим человеком уже не встретимся:(
Языката Хвеська• 11 мая 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Добрый день!ну что сбылось что Дея говорила или та девочка за 20 грн. Я к ней тоже обращалась.Так тянет еще погадать, вот думаю это уже наверно плохая сила тянет, грех все.А в итоге так плохо в одиночестве, думаю опять скажут что будет человек а он окажется опять не надолго, ведь в процессе ожидания себе еще много придумываешь, а потом разочаровываешься!.