Таки в курсе• 08 апреля 2015
Завтра приехать из Киева в Запорожье, подскажите где можно узнать инфу
Дочка едет со Львова поездом в Киев(на поезд до Запорожья не смогла купить билеты), завтра в 10 часов будет в Киеве.
Она готова погулять по городу немного и вечерком направиться в Запорожье...
но на чём???
Только что позвонила мне, говорит интернет в поезде очень плохо ловит, и батарея почти на исходе,
попросила узнать мне варианты отъезда из Киева в Запорожье, Ж/Д, автобус, авто...
но я в этом деле полный профан не знаю где на каких сайтах можно это посмотреть, забронировать.
Подстакажите люди добрые)))
но на чём???
Подстакажите люди добрые)))
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2015
на 584 поезд надо ловить билеты, только что было 2 купейных, в 17-51 из Киева, в 6-10 прибывает в Запорожье
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2015
Ответ дляЧупа-чупс
71-72 киевский поезд. в 20.30 садится в Киеве, в 6 утра в Запорожье
на этот на завтра нет билетов, разве что кто то сдаст, а вообще автор сидите и караульте билеты
Пушкининиана• 08 апреля 2015
012 К Київ-Пасажирський - Новоолексіївка
Билет нуждо до Мелитополя брать, до Запорожья их никогда нет