Ответ дляВилами по воде
МАрина 75 СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ! вы такой грамотный специалист- а с платными консультациями к ВАм можно обращаться ?
просто была в ситуации, когда налоговая начисляля штраф из-за копеечной недоплаты, которая каким-то образом появилась после перевода между ЧП налоговыми и главное про штраф молчали, пока не понадобилась справка о доходах, только тогда всплыло все, поэтому с ними надо держать ушки на макушке