Чупокабра• 08 апреля 2015

Во сколько лет вы начали замечать что лицо начало, так сказать, стареть ?

появились носогубки, гусинные лапки, морщины
кожа стала сухой или напротив жирной , истощенной, увядшей ...?
Результат:
вже голосів: 174
41 (23.56%) в 30-32
36 (20.69%) в 33 -35
33 (18.97%) в 27-29
22 (12.64%) 36-39
14 (8.05%) в 25-26
11 (6.32%) я ещё не заметила возрастных изменений на своем лице
9 (5.17%) 40-43
6 (3.45%) в 23-24 стала замечать первые морщины
2 (1.15%) мне меньше 22
0 (0%) после 45
миссАрфография• 08 апреля 2015
в 26-27

Сегодня на диете• 08 апреля 2015
Мне 38 и как новенькая
Гага Газу• 08 апреля 2015
какой стареть? у меня еще иногда подростковые прыщики выскакивают
Аноним НаВсеГда• 08 апреля 2015
Ответ длямиссАрфография
в 26-27
тоже
Ума Палата• 08 апреля 2015
после вторых родов, в 35.
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2015
полгода назад, в 30.Но мы переехали,тут все стремно выглядят Девушки в 33-35 лет просто бабы 45 летние. Сморщенные, как изюм

Переезжать,видимо, надо))
Застряла• 08 апреля 2015
После 30. Вот как исполнилось - так начала разваливаться в буквальном смысле. Гастриты, бронхиты и кожа резко испортилась (структура, цвет, пористость). Даже цикл менструальный изменился и регенерация кожи стала намного хуже (до 25 лет всякие прищики и вавки за сутки исчезали, а сейчас неделя минимум даже царапина заживает).

автор Чупокабра • 08 апреля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Мне 38 и как новенькая
а как ухаживает за кожей лица? могли бы себя показать? что то не очень верится
Гага Газу• 08 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Переезжать,видимо, надо))
куда??
Мамулька• 08 апреля 2015
около 39.
когда ко мне впервые обратились ’женщина’
ревела два дня.
наивная я... все думала - ’только через много лет’ - а они опаньки, пришли эти через много лет и еще далеко
Не стесняюсь• 08 апреля 2015
24((
Повелитель интернета• 08 апреля 2015
в 44)
Не обижаюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляУма Палата
после вторых родов, в 35.
прям 1 в 1 как у меня)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2015
В 35-36 я еще была как козочка . После 40 заметила не только лицо но и шею руки прям постарели конкретно, даже стремно худеть сильно так как все только подчеркнет
долой_лама• 08 апреля 2015
В 33, взялась я дурында худеть на 30 кг - от тут то лицо и поплыло Шея - катастрофа, и вообще всё очень плохо.
Но все равно лучше быть худой, чем салодромом без морщин Если есть собирающиеся худеть, собирайтесь как можно раньше!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 апреля 2015
Ответ длядолой_лама
Да я понаблюдала за родственницей 55 сидит как квочка слушает как давление прыгает , немедленно взялась , лишний вес , чем дальше в годы тем хуже
В танке• 08 апреля 2015
Не то, чтоб стареть, но взрослеть начала. В этом году стало понятно, что уже всем видно, что я не школьница))) Мне 26. Печалька((
Xвостокрутелка• 08 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

Переезжать,видимо, надо))
а где это так выглядят?
а по теме лет в 39-40
Апочемучка• 08 апреля 2015
вот 40 стукнуло в прошлом году,а вот сейчас уже начала замечать,первые морщинки у глаз,да и форма лица немного становится не та,хотя дочь говорит не придумывай
да и фигура как то мне кажется дряблее становится и вот надо немного похудеть ,боюсь

одиночка• 08 апреля 2015
Ближе к 40 причём резко как-то
Пацака-задирака• 08 апреля 2015
на меня очень повлияла вторая беременность. сейчас мне 27 лет и я себе не нравлюсь. до беременности в 26 лет выглядела на 21. печалька не то слово
Лена Черникина• 08 апреля 2015
первые 2 глубокие морщины появились в 28, но от из-за сильного стресса. тогда я поняла, что нельзя предъявлять Вселенной слишком большие ожидания. отношения не сложились. но дальше, кстати, стареть кожа не продолжила. ну или, по крайней мере, это незаметно. склоняюсь к тому, что все болезни от нервов.

мне 30
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а где это так выглядят?
а по теме лет в 39-40
Чернобыль рядом
кружкаЭсмарха• 08 апреля 2015
Ответ дляМамулька
около 39.
ревела два дня.
как меня бесят таки инфанты глупые
Невидимка• 08 апреля 2015
после 35 - снижение общего тонуса кожи
ближе к 40 - наметился птоз на лице. овал не поплыл ещё. но опустилось, заметно.
то же самое с попой, бедрами.
мне 41. вес 47. мечтаю набрать вес, чтоб не выглядеть сморщенной алкоголичкой))