Реанимация• 08 апреля 2015
Продукти на 100грн
Уявіть ,що у вас в кишені 100грн і сім´я з 3-х чоловік,які б продукти ви придбали?
показать весь текст
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
яйца 20. сегодня купила
В Фуршете 9 грн за десяток.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
а можно рецептик паштета из чечевицы, никогда не знала что его можно делать не мясной
ой, да там все просто: обжарить лук и морковь /можно без моркови, но с ней ярче и вкуснее/, отварить до готовности чечевицу и все взбить блендером или просто вилкой! Очень просто, очень вкусно и полезно )
Ну и специи по вкусу, можно и без них, просто соль и перчик
P.s. лук и морковь на глаз беру, вообще люблю много лука, так что пихаю его везде и всюду тоннами ))
Ну и специи по вкусу, можно и без них, просто соль и перчик
P.s. лук и морковь на глаз беру, вообще люблю много лука, так что пихаю его везде и всюду тоннами ))
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Картошка 5 грн
Яйца 10 шт - 15 грн
Батон 6,5 грн
Масло сливочное 17 грн
Творог + сметана 20 грн
Куриную грудку 0,5 кг 25 грн
Печенье мария - 400 грамм - 6 гривен
ИТОГО 94,5 еще на кулечек остается чтобы это все донести))) и кушать можно 2 дня так точно
Яйца 10 шт - 15 грн
Батон 6,5 грн
Масло сливочное 17 грн
Творог + сметана 20 грн
Куриную грудку 0,5 кг 25 грн
Печенье мария - 400 грамм - 6 гривен
ИТОГО 94,5 еще на кулечек остается чтобы это все донести))) и кушать можно 2 дня так точно
Творог и сметана на 20 грн? по 100 г уже продают сметану?
Самый умный• 08 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Творог и сметана на 20 грн? по 100 г уже продают сметану?
Сметана в маленьком стаканчике Простоквашино около 7 грн, а пачка творога 12 грн
Не фонарь• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да уж, где такая дорогая олия?
В магазине возле моего дома, Олейна по 40грн.
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
чушь полная, постное можно взять 0,5, яйца 14грн
если в кормане 100 грив. так зачем брать ’нормальные’. есть бюджетные, от торговых марок.
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
чечевица стоит 30 грн если вы макароны не рекомендуете, так чечевица тоже не разгонишься на малые деньги
лучше гороха купить - результат тот же, но сильно дешевле
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Ответ длячарути
А можно узнать как сделать паштет?(лежит пол пачки без дела)
пост 62 )
погуглите еще, там будет поподробней
погуглите еще, там будет поподробней
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
В магазине возле моего дома, Олейна по 40грн.
в атб по дешевела
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Творог и сметана на 20 грн? по 100 г уже продают сметану?
да хоть чайную ложку в варусе.
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
лучше гороха купить - результат тот же, но сильно дешевле
да я его тоже беру, но сидеть на одном горохе, занадто
Чики-брык• 08 апреля 2015
Ответ дляbuzella
Курица 70 грн, макароны 15грн, 5-6 средних луковиц 7 грн,морковка пару штук 3 грн, хлеб .
приготовила бы:
1. котлеты с грудки +лук+морковка
2.ноги и крылья в духовку
3.с остатков куры +лук+ морковка+ макароны - суп.
приготовила бы:
1. котлеты с грудки +лук+морковка
2.ноги и крылья в духовку
3.с остатков куры +лук+ морковка+ макароны - суп.
Хозяюшка)))
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2015
Печень свинная - 1 кг. (паштет и печен. котлеты)- , куринные голени - 6 шт., морковь - 1 кг. , лук - кг., картошка - 2 кг., вермишель - 1 кг., батон 1 шт, молоко 1 л. , овсянку 0,4 кг.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
чушь полная, постное можно взять 0,5, яйца 14грн
ну это если вы имеете ввиду низкокачественные продукты,мне на такой список не хватит 100 грн,живу в Харькове,цены у нас высокие
КрытыхРынков• 08 апреля 2015
ребра свиные
картофель, лук, морковь, паста, капуста - борщ
хлеб
молоко
крупу или макароны
картофель, лук, морковь, паста, капуста - борщ
хлеб
молоко
крупу или макароны
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
ну это если вы имеете ввиду низкокачественные продукты,мне на такой список не хватит 100 грн,живу в Харькове,цены у нас высокие
я беру качественные продукты, не придумывайте того чего нет
Я в дамках• 08 апреля 2015
Картофель 3 кг - 10грн
Лук 1 кг - 5грн
Морковь 1кг - 5грн
Макароны 1 кг - 17грн
Гречка 1 кг - 17грн
Пшено 1 кг - 10грн
Фасоль 0,5 кг - 10грн
Хлеб - 7 грн
Сахар - 11грн
Горох 1 кг - 8 грн
ПыСы Мы не мясоеды, но не вкгетарианцы, просто берем редко, т.к. никто толком его у нас в семье не ест.
Лук 1 кг - 5грн
Морковь 1кг - 5грн
Макароны 1 кг - 17грн
Гречка 1 кг - 17грн
Пшено 1 кг - 10грн
Фасоль 0,5 кг - 10грн
Хлеб - 7 грн
Сахар - 11грн
Горох 1 кг - 8 грн
ПыСы Мы не мясоеды, но не вкгетарианцы, просто берем редко, т.к. никто толком его у нас в семье не ест.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
я беру качественные продукты, не придумывайте того чего нет
а смысл придумывать?я на сто грн только молоко большое возьму ребенку,пару йогуртов даниссимо по 8 с лишним гривен печенье белли Вита,барни,бананы и все...у нас цены такие...макароны я итальянские беру,рис по 65 грн,фарш вообще не беру покупной,сама делаю из телятины домашней(85 грн за кг)ну и т д
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
а смысл придумывать?я на сто грн только молоко большое возьму ребенку,пару йогуртов даниссимо по 8 с лишним гривен печенье белли Вита,барни,бананы и все...у нас цены такие...макароны я итальянские беру,рис по 65 грн,фарш вообще не беру покупной,сама делаю из телятины домашней(85 грн за кг)ну и т д
я йогурты делаю сама, хлеб тоже, рис я беру в атб по 38, фарш тоже не беру, ответила по теме на 100грн
Чудо-Рыба-кит• 09 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
не хватит! Олейна гривен 30,мука около 20,яйца около 20,фарш больше 40,макароны нормальные тоже гривен 25-30
в сильпо сегодня яйца 10 грн, мука 9.67.. на олию не смотрела, но тоже какая то акция была
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу