Реанимация• 08 апреля 2015

Продукти на 100грн

Уявіть ,що у вас в кишені 100грн і сім´я з 3-х чоловік,які б продукти ви придбали?
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2015
Ответ дляХвець-тець
яйца 20. сегодня купила
В Фуршете 9 грн за десяток.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
а можно рецептик паштета из чечевицы, никогда не знала что его можно делать не мясной
ой, да там все просто: обжарить лук и морковь /можно без моркови, но с ней ярче и вкуснее/, отварить до готовности чечевицу и все взбить блендером или просто вилкой! Очень просто, очень вкусно и полезно )
Ну и специи по вкусу, можно и без них, просто соль и перчик

P.s. лук и морковь на глаз беру, вообще люблю много лука, так что пихаю его везде и всюду тоннами ))
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
Картошка 5 грн
Яйца 10 шт - 15 грн
Батон 6,5 грн
Масло сливочное 17 грн
Творог + сметана 20 грн
Куриную грудку 0,5 кг 25 грн
Печенье мария - 400 грамм - 6 гривен
ИТОГО 94,5 еще на кулечек остается чтобы это все донести))) и кушать можно 2 дня так точно
Творог и сметана на 20 грн? по 100 г уже продают сметану?
чарути• 08 апреля 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Вместо мяса возьмите лучше наут /нут/- отлично заменяет мясо!

Так же можно взять чечевицу, из нее можно сделать вкуснейший паштет
А можно узнать как сделать паштет?(лежит пол пачки без дела)
Самый умный• 08 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Сметана в маленьком стаканчике Простоквашино около 7 грн, а пачка творога 12 грн
Не фонарь• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
да уж, где такая дорогая олия?
В магазине возле моего дома, Олейна по 40грн.
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
чушь полная, постное можно взять 0,5, яйца 14грн
если в кормане 100 грив. так зачем брать ’нормальные’. есть бюджетные, от торговых марок.
Куколка-мяуколка• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
чечевица стоит 30 грн если вы макароны не рекомендуете, так чечевица тоже не разгонишься на малые деньги
лучше гороха купить - результат тот же, но сильно дешевле
Ответ длячарути
пост 62 )

погуглите еще, там будет поподробней
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2015
Ответ дляНе фонарь
в атб по дешевела
Душка-свекровь)))• 08 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да хоть чайную ложку в варусе.
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да я его тоже беру, но сидеть на одном горохе, занадто
Чики-брык• 08 апреля 2015
Ответ дляbuzella
Курица 70 грн, макароны 15грн, 5-6 средних луковиц 7 грн,морковка пару штук 3 грн, хлеб .

приготовила бы:
1. котлеты с грудки +лук+морковка
2.ноги и крылья в духовку
3.с остатков куры +лук+ морковка+ макароны - суп.
Хозяюшка)))
Ангел-предохранитель• 08 апреля 2015
Печень свинная - 1 кг. (паштет и печен. котлеты)- , куринные голени - 6 шт., морковь - 1 кг. , лук - кг., картошка - 2 кг., вермишель - 1 кг., батон 1 шт, молоко 1 л. , овсянку 0,4 кг.
Nesama• 08 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
В любом магазине Киева масло о т 30 грн за 1 литр
СК маркет Олейна(притом 1л.) 26 грн.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
ну это если вы имеете ввиду низкокачественные продукты,мне на такой список не хватит 100 грн,живу в Харькове,цены у нас высокие
КрытыхРынков• 08 апреля 2015
ребра свиные
картофель, лук, морковь, паста, капуста - борщ
хлеб
молоко
крупу или макароны
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
я беру качественные продукты, не придумывайте того чего нет
Я в дамках• 08 апреля 2015
Картофель 3 кг - 10грн
Лук 1 кг - 5грн
Морковь 1кг - 5грн
Макароны 1 кг - 17грн
Гречка 1 кг - 17грн
Пшено 1 кг - 10грн
Фасоль 0,5 кг - 10грн
Хлеб - 7 грн
Сахар - 11грн
Горох 1 кг - 8 грн

ПыСы Мы не мясоеды, но не вкгетарианцы, просто берем редко, т.к. никто толком его у нас в семье не ест.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
а смысл придумывать?я на сто грн только молоко большое возьму ребенку,пару йогуртов даниссимо по 8 с лишним гривен печенье белли Вита,барни,бананы и все...у нас цены такие...макароны я итальянские беру,рис по 65 грн,фарш вообще не беру покупной,сама делаю из телятины домашней(85 грн за кг)ну и т д
пу_пугренчик• 08 апреля 2015
Ну шо за тоска одна - каши, супы...не, я так не смогу питаться(((
Компас Ижевска• 08 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
я йогурты делаю сама, хлеб тоже, рис я беру в атб по 38, фарш тоже не беру, ответила по теме на 100грн
Чудо-Рыба-кит• 09 апреля 2015
Ответ дляksunuyabelaya
не хватит! Олейна гривен 30,мука около 20,яйца около 20,фарш больше 40,макароны нормальные тоже гривен 25-30
в сильпо сегодня яйца 10 грн, мука 9.67.. на олию не смотрела, но тоже какая то акция была
Kukuruzza• 09 апреля 2015
блин))там выше тема - о страховой медицине, двух машинах, платном детском образовании, покупка шмоток в магазах без распродаж и так,чтобы в магазин ходить не смотря на ценники))))сколкьо мол нужно денег на это)
страна нищебродов и богачей.ужас