лучевая терапия• 08 апреля 2015

Девочки--сон на Благовещение. Жутко. Подскажите как среагировать.

Пересказывать всё не буду, но вкратце так:
Приснилась в ночь на Благовещение сестра, которая умерла в ноябре этого года от рака (молодая, всего 41 год). Я во сне понимала--что она умерла и то, что мы с ней встретились "вживую"--какое -то чудо. Она мне приснилась живой. Я ей сказала. что я жутко по ней соскучилась, она спросила--как мы здесь поживаем, и что у неё мало времени. Девочки--она у меня попросила купить ей пива, и сказала, что очень хочет покурить, достать ей сигарет (это вообще какой-то абсурд, потому что она была не пьющая и если и курила--то крайне редко и при мне этого не было) Но вот во сне прозвучала такая просьба. Я на радостях, что её вообще встретила готова была всё что угодно достать, и вроде бы во сне побежала через дорогу в ларёк покупать всё это...дальше не помню, как было. А потом она мне говорит: Я ЗНАЮ. ЧТО МОЯ КУМА ОКСАНА ИМЕЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ. ЕЙ НУЖНО СРОЧНО В БОЛЬНИЦУ. И всё--дальше сон кажется оборвался (по крайней мере я не помню, что было дальше--единственное ощущение--что мне очень не хотелось её отпускать, прямо до дрожи.
Проснулась я в холодном поту, помню, как спросонок спрашивала у мужа--как правильно называется праздник (Благовещение). И очень долго не могла поймать грань между сном и реальностью.
Девочки--что скажете. Потому что у меня куча мыслей, каша в голове на этот счёт, и так как-то не по себе.
Спасибо за советы.
Шумелка Мышь• 08 апреля 2015
не обращать внимания и не зацыкливаться, не накручивать, не придумывать ничего
Намакушка• 08 апреля 2015
Скажите Оксане что у нее проблемы с печенью может пусть проверится
Любавишна• 08 апреля 2015
В поминальный день отнесите все, что просила или раздайте людям, или гостей угощайте.
Чумачечая_• 08 апреля 2015
купите пиво и сигареты и положите ей на могилку,раз попросила.Помяните ее,свечку за упокой поставьте в церкви
автор лучевая терапия • 08 апреля 2015
Ответ дляЛюбавишна
Девочки--мне так дико, что не колбаски, к примеру, или ещё каких-то вкусностей...а именно это...
Думы мои думы• 08 апреля 2015
Ну так скажите куме пусть проверится. А вы за упокой поставьте свечку и сорокоуст закажите.
автор лучевая терапия • 08 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Да я вот тоже об этом подумала, но немного не знаю--как это будет выглядеть? Мы с её кумой в хороших отношениях, но не на уровне подружек (просто они немного постарше)...Даже не знаю, как ей сказать об этом и как она вообще воспримет. А с другой стороны если это какое-то предупреждение? А я проигнорирую и из-за этого человек вовремя не обратит внимания на своё здоровье...Блин--как же поступить?
Апочемучка• 08 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
если в хороших отношениях, и с кумой сестра была в хороших, так и скажите как было - в сны многие верят. Царства небесного Вашей сестре, сочувствую.
автор лучевая терапия • 08 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
Спасибо :(
Да--они дружили хорошо. Кума была на похоронах. У них дети одного возраста... В общем надо к ней подойти рассказать. А то не буду себя спокойно чувствовать.
марин75• 08 апреля 2015
на могилу принесите все, что просила сестра
марин75• 08 апреля 2015
Благовещение, означающее ’благая’ или ’ добрая’ весть, относится к категории непереходящих праздников и посвящен воспоминанию и прославлению события, описанного в Евангелии от Луки. В этот день, по Евангелию, Деве Марии явился архангел Гавриил и возвестил Ей о грядущем рождении Иисуса Христа Сына Божьего и Спасителя мира.

Этот праздник был установлен еще в глубокой древности. О праздновании его было известно уже в III веке. У древних христиан этот праздник носил различное наименование: Зачатие Христа, Благовещение о Христе, Начало искупления, Благовещение Ангела Марии и только в VII веке ему на Востоке и Западе было присвоено название Благовещение Пресвятой Богородицы.