Ангел-предохранитель• 08 апреля 2015

Маин Крафт. Чьи дети играют, подскажите.

Где можно взять бесплатную или недорогую платную версию Маин Крафта (не мини крафта).

В чем конечная цель игры?
Пописанная парта• 08 апреля 2015
мой в доту играет

фрау Гитта• 08 апреля 2015
на сайтах в интернете можно скачать,смотря куда вы хотите установить(у моего под андроид на смартфоне стоит)вроде бы отсюда качали http://xplayone.ru/aplications/category/top-games....
автор Ангел-предохранитель • 08 апреля 2015
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо. Посмотрю. У дочки планшет, андроид. Так просит эту игру, а я только платные версии нахожу или мини крафт(((
Меряю от единицы• 08 апреля 2015
о Господи,а я хочу ребенка от этого ужаса как то оградить но не как пойдет в школу и у кого то поиграет
Даха-сваха• 08 апреля 2015
У дочки айпад, за 2 прочитанных вслух книги про Незнаюку (дочке 8 лет) пришлось купить за 7,99 у.е. Хорошо хоть по курсу 10.
Україна понад усе!• 08 апреля 2015
Мы покупали своему, а вот другу как-то закачали с сайта экс.юа. У них на андроиде планшет.
Муть игры не знаю в чем, мало играет в нее.
Україна понад усе!• 08 апреля 2015
Ответ дляДаха-сваха
У нас примерно та же история была)))

Тётя Хрюша• 08 апреля 2015
х%ень собачья,простите за мой русский,гоняю,как могу, не вижу ни смысла ни логики ничего!!!!!
Даха-сваха• 08 апреля 2015
У меня дочка любит играть в маин крафт, а по мне так фигня.
Хрень-то хрень, но все в нее играют(((
А дочка как изгой себя чувствует, что нет полной версии.
Поиграет немного и забросит, но хоть не будет себя ущербной чувствовать.
Ответ дляДаха-сваха
Где купили?
Даха-сваха• 08 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Где купили?
Цитата:
Где купили?[/cit. Я на аpp store купила. Для айпадов на нем все покупаю.
Пургену мне• 08 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хрень-то хрень, но все в нее играют(((
А зачем ей быть, как все? Это не ущербность, а индивидуальность! Если все будут какашки кушать?......
Моему 4 года, под строгим запретом эта дурацкая игра.
фрау Гитта• 08 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Хрень-то хрень, но все в нее играют(((
не обнадёживайте себя,я тоже так думала..
а теперь,он просит какие то читы или как они там называются(у многих в классе есть)к игре,там возможности увеличиваются у героя (безсмертный герой,куча всяких сокровищ,кладов и способностей),в интернете видела платное только..и дети там ещё и дерутся в классе из-за этой игры,то дай поиграть просят,то соберутся кучкой и играют,а кого то выпихивают..
смотрю что с игрой,что без игры..и так проблемы и так..
автор Ангел-предохранитель • 09 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Будет вашему 9 обсудим)))))))
Ответ дляфрау Гитта
Игра зло(
Муж в танки играет, а дочь эту игру выпрашивает. Аргументирует тем, что другим за хорошую оценку сотню гривен дают, а она отличница, занимается спортом и просит только игру. Тяжело отказать))))
фрау Гитта• 09 апреля 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
Игра зло(
ну и расценки..,мой правда тоже за 11 и 12 баллов мы его раньше на атракцион водили,он любил на автодроме ездить,теперь говорит лучше дайте мне эти 20 грн..я собирать буду)
Ответ дляфрау Гитта
Спасибо вам огромное за совет и инфу. Дочка просто счастлива!!!! Спасибо, что не прошли мимо!!!