Мусик Пусик• 08 апреля 2015

Вы живете так, как вы хотите?

Реально важно знать.
Пожалуйста, если зашли в темку, ответьте )
Результат:
вже голосів: 91
51 (56.04%) Вроде да, но есть, к чему стремиться и это в моих силах, но леньки и всегда что-то мешает
27 (29.67%) Нет, недовольна
13 (14.29%) Да, все супер
Выручалка• 08 апреля 2015
У меня все не мега супер, но я живу так, как хочу и стремлюсь к лучшему. Мне не лень абсолютно, я люблю улучшать свою жизнь!!!

Налетчица Муся• 08 апреля 2015
Нет.. совершенно не так как хотелось бы. И не могу ничего изменить. Я НЕ счастлива.
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 апреля 2015
я живу не так как я хочу . тк мне не комфортно от того что живу с родителями, но в июле переезжаем с свой дом, и надеюсь там моя душа обретет покой ,а тело комфорт и вот тогда смогу утверждать живу я как хочу или нет) Но думаю да, тк мысли все там )уже так устала.....
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Я вам от всей души желаю, чтобы все наладилось!!! Не опускайте руки и не унывайте, пожалуйста!!!
автор Мусик Пусик • 08 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
) Наберитесь терпения! ) Удачи вам!
Налетчица Муся• 08 апреля 2015
Ответ дляМусик Пусик
спасибо большое
Выручалка• 08 апреля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Не говорите глупости!!!! Вы можете изменить абсолютно все, конечно, только смерть неподвласна нам. Все в Ваших и только в Ваших руках!!!
Просто не у всех сила, чтобы изменить жизнь!!!!

автор Мусик Пусик • 08 апреля 2015
Я вот тоже живу вроде так, чтобы в жизни была гармония, а хрен там... И экономика страны ой как влияет... И сколько пашешь, сама с дитем... Но унывать нельзя, ни в коем случае! И всем желаю сохранять присутствия духа!
одиночка• 08 апреля 2015
Нет-я живу так как могу а не так как хочу
Налетчица Муся• 08 апреля 2015
Ответ дляВыручалка
да, но на мои возможности очень влияет ситуация в стране... остается только ждать пока все наладится
Выручалка• 08 апреля 2015
Ищите выход, уверена, он есть! Безвыходных ситуаций нет, только одна , когда ВЫ уже на том свете.
Мадам БрЮшкина• 09 апреля 2015
живу в своей квартире. муж работает - я дома. ребенок )достаток приличный) пока все - как я хочу!
ИриNа• 09 апреля 2015
Ох! ’Леньки’ - это точно про меня...
Дежурняшная• 09 апреля 2015
у меня все супер)) дети растут, я свободна и счастлива)) ну а деньги-их много не бывает)) так что....))