Любовь Калистратовна• 08 апреля 2015

нужно сбросить 4 кг! как можно бістрее

лишнего веса больше нет! только 4 кг. и буду худая с красивой фигурой
диета дюкана подойдет? или есть что-то более эффективное?
чтобы за неделю сбросить хотя бы 3 кг? а ее 1 кг за вторую неделю
Трусы с капюшоном• 08 апреля 2015
таже проблема....можно я тут постою послушаю?))

Бабулька• 08 апреля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
девочки, я с Вами!!!! послушать пока конечно))
Простоваля• 08 апреля 2015
поголодайте на воде 3 дня :) и будет вам счастье.

Только важно правильно выходить из голодания!
Королева красоты• 08 апреля 2015
Дюкан и только Дюкан
НЕделя на Белке - уходит 2-3 кг сразу
Утка_в_тапках• 08 апреля 2015
На воде -здоровее,только верно вам пишут-правильный выход!
Леди в кедах• 08 апреля 2015
ой, сегодня в одной теме уже писала, что сижу на диете Маши Кисеслевой - это российская пловчиха. О диете этой узнала еще в 2002 году. И в 2002 году первый раз ее попробовала.
Сейчас вот снова и все устраивает.
Эффект будет клевый: и кожа чистая, и минусы в сантиметрах, и кг на весах. Кому интересно - напишу
Забагаловка• 08 апреля 2015
1 кг жира - это более 6000 ккал. 4 кг - 25000 ккал. Вот и считайте, сколько нужно тратить и потреблять. За неделю можно сбросить воду и какашки, но не лишнее сало. Разве что забегаете себя до потери сознания

автор Любовь Калистратовна • 08 апреля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
а как правильно выходить?
я когда мало ем и + спорт, у меня на следующий день руки трусяться, до ого момента пока не съем то-о сладкое...
если заниматься спортом, можно на воде сидеть? или можно,допустим, утром овсянку а все остальное время на воде? и так 3 дня?
и вода должна быть чистая? или можно поляну квасову пить?
Меня не звали• 08 апреля 2015
1) откажитесь от сладкого;
2) пейте чистую воду;
3) старайтесь есть отварную пищу или приготовленную на пару.
И будет вам счастье!
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
поддерживаю, только вы немного занизили цифры, там около 9000 на кг жира
всемВсёИмного• 08 апреля 2015
http://rolana-shop.etov.ua/articles/14907-Hotite-p...
Забагаловка• 09 апреля 2015
Ответ дляПи Пи Пилюля
Не занизила, это в чистом жире столько калорий, а я о человеческой жировой прослойке, в ней ещё кровь, вода.....
Пи Пи Пилюля• 09 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
понятно, ну сути не меняет, за неделю 3 кг жира никак не потерять)
автор Любовь Калистратовна • 09 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка

капец!!!
я сегодня на орбитреке потратила почти 1300 калорий за 2.20 часа. это ж сколько мне бегать нужно(((
сутками)))
вот только за сегодня я сбросила грамм 500. и то, наверное вода вышла(((
Ответ дляПи Пи Пилюля
если сутками бегать и коньки отбросить, то можно))
блин. в лучшем случае это месяц нужно потратить. при спорте 5 дней в неделю и пп или дюкане.
а что скажете за разгрузочные дни на воде?
Простоваля• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а как правильно выходить?
Не правильно!

Выход первый день на свежевыжатых соках, лучше цитрусовые.
На второй день можно есть свежие фрукты не смешивая разные в течении дня сколько хочется, а вечером сделать салат свежая морковь+яблоко.
Третий можно овощные салаты свежие + немножко! настоящего постного масла (или домашнее подсолнечное, или оливковое первый отжим). БЕЗ СОЛИ И САХАРА
Четвёртый день можно каши цельно зерновые
Пятый - молочка: кефир, творог не жирный
Шестой - всё что было + кур.филе отварное немного

Когда голодаете 3 дня, воду лучше пить чистую, родниковую. Но можно фильтрованую обратным осмосом
Забагаловка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна

капец!!!
сутками)))
Накиньте ещё 1000 ккал на естественный обмен, минимум 500 ккал на прочую активность - получаем 2800 ккал затрат в день. Будете съедать не более 1000 ккал в день - за неделю в таком режиме уйдёт 2 кг реального сала.
Простоваля• 09 апреля 2015
Вам лучше не заниматься спортом в дни голодания, если вы будете чувствовать слабость.

Это не просто разгрузка, это чистка организма!

В эти три дня организм питается вашими отложенными запасами на чёрный день :)
Забагаловка• 09 апреля 2015
Ответ дляПростоваля

Какая чистка? Это загрязнение организма в классическом виду, когда его начинают наполнять продукты распада собственных тканей. Лучше не голодать никогда - вот и всё. Голодать - это нездорово в принципе

Простоваля• 09 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
Что вы говорите??

А как же дети и взрослые перестают есть когда болеют и только пьют? Они по идее должны просто УМЕРЕТЬ от отравления :) Но получается наоборот! Кого не заставляют есть, выздоравливает БЫСТРЕЕ!

Автор, Голтис (Команда Эквитас) голодал 54 дня в Атлантике! Об этом расказывает Жерар Депардье.

И НИКТО не умер :) В команде ещё 2 человека голодало, но меньшим сроком. ПОД ПРИСМОТРОМ ВРАЧА!

Врач то же в шоке был :)
Не обижаюсь• 09 апреля 2015
отрубить ногу и минус 10 сразу))
из желе я• 09 апреля 2015
их нереально сбросить.
сбрасываю сбрасываю в итоге набираю еще 3
из желе я• 09 апреля 2015
ну правда до 2 бер. сбросила.но питание умеренное , плюс каждый день йога и бассейн др в неделю
Yana2325545• 09 апреля 2015
Исключить все изделия из любой муки и полностью исключить картофель в любом виде! Дробное питание, мин. раз в день, при этом уменьшите обще-дневное кол-во (объем еды) на 20-30%, пить воду мин.2л.в день, кипяченую комнатной температуры (не минеральную из магазина), не ешьте фрукты после 14.00, только в первой половине дня до 14.00. Ну это так по-быстрому написала... И Никакого голодания! Потом вернутся ваши кг. с довесом!)))
Yana2325545• 09 апреля 2015
Сори.... Дробное питание, мин.6 раз в день...
Простоваля• 09 апреля 2015
Ответ дляYana2325545
Ну с чего вы взяли? ВЫ голодали??

Главное правильно выйти, а потом не обжираться!

И вообще сладкое, копчёное, солёное и т.д. пищевой МУСОР, который организму НАФИГ не нужен!

А потом люди удивляются, чего толстеют? Чего организм стареет быстро?
Yana2325545• 09 апреля 2015
Нет и не собираюсь!
Вам нравится - пожалуйста голодайте на здоровье.

ПС. Я разве написала, что-то о добавлении в рацион ’сладкое, копчёное, солёное и т.д. пищевой МУСОР’????????
Простоваля• 09 апреля 2015
Ответ дляYana2325545
Нет и не собираюсь!

Ну так а с чего тогда взяться лишним кг?? Тем более после голодания?