Здравствуйте,
хочу купить зимние Merrell сыну. У кого били как они зимой ? не холодно? не помокают? и еще подскажите с размером у нас нога 16,5 см. До зими думаю еще вырастет до 17 см.
Носим 27 размер US 10. Думала брать 11.Как они идут? большемерят?
На зиму вот такие и на очень .
Ответ дляЛинда
У нас есть и были. Отличное качество, как по мне, так намнооого лучше, чем Екко. Они вообще никак не убиваемые. У моих двух мальчиков ноги не мерзнут. У них как раз зимние.
у вас такие же били? а резмер какой? может у кого-то есть 10-й что б пмерить стельку.
Mama Sofii• 09 апреля 2015
Ответ длявечная студентка
Мне нужны такие в размере 36. Кто поможет купить?
я могу