Брюльтик• 09 апреля 2015
Обувь
нужно купить туфли. интертопі и тому подобное уже не по карману.
Девочки, какую альтернативную обувь вы нашли , украинского производства?
Писала в этом опросе https://sovet.kidstaff.com.ua/question-912307.
Мужу туфли кожаные заказала с некста за 1400грн!!! кеды - 650, себе за 670, кожаные по 900
http://pic1.sovetochka.net/uploads/2015/04/01/1857...
Natalisa7613• 09 апреля 2015
вознесенск,мида около 800 туфли кожа,босоножки,ботиночки.На вид ничего.По ходу,купила сыну термоботинки джеокс,угробились за месяц.Вид такой,будто их 3 поколения носило.Вот тебе и бренд.
Masha Fialka• 09 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
меня взрослая обувь интересует
ЗДРАСТВУЙТЕ!ЗАЙДИТЕ КО МНЕ,ЦЕНЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ИНТЕРТОПА.
Нежная Лапка• 09 апреля 2015
и я с Вами постою...)
тоже надо лодочки, хочу черные, кожа... и желательно до 1000грн)) тоже посматриваю уже на укр производителей... вот ’легкі кроки’ например...
chris eurostock• 09 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
меня взрослая обувь интересует
у меня сток -заходите , нормальная цена
chris eurostock• 09 апреля 2015
Ответ дляБрюльтик
меня взрослая обувь интересует
детская обувь какого размера вас интересует?
chris eurostock• 09 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
и я с Вами постою...)
КАКОЙ РАЗМЕР ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?
Нежная Лапка• 09 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
КАКОЙ РАЗМЕР ВАС ИНТЕРЕСУЕТ?
39, обычно беру 38, но все лодочки почему то 39 надо...
chris eurostock• 09 апреля 2015
Ответ дляНежная Лапка
ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА СТРАНИЦУ-В ПОДПИСКУ