Зашла на 5минут• 09 апреля 2015
На клумбе продавец продала как новое б\у в катышках, как наказать или дать знать
другим, чтобы у нее не заказывали
Зашла на 5минут
• 09 апреля 2015
так она меня в покупатели не добавила или как это там называется, или можно в гостевую написать?
Чебуравлик• 09 апреля 2015
если вы оформили заказ через кнопку ’заказать’ и она подтвердила заказ - вы можете оставить отзыв и выбрать ’не рекомендую’, если нет- полный пролет
Зашла на 5минут
• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
((( значит пролет