Непогодка• 09 апреля 2015

Срочно где взять Манеж как новый, но по цене в три раза дешевле!!!! Ну очень нна

Только хочу такой на вид как только с магазина
Идеальная оптимистка• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да получается на ровном месте потеряла 200 грн., а надо было всего лишь снять мягкую часть манежа и постирать в стиральной машине
http://ok.ru/profile/567174188002/album/7720383666...

автор Непогодка • 09 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что там, меня нет на однокласниках
Лень гуглить• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Канешна, я шо глупая покупать новАе, хочу на вид как новое но в три раза дешевле
Патамучта привыкла все покупать в идеальном состоянии за копеечки!!!!!!
Запароленое одеяло• 09 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
я в отличии от продавца держу свое слово
правильно. Зарплату работникам НП нужно платить.
Аноним Первый• 09 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Может Вам еще подарить???
Только если новый, б/у себе оставте
автор Непогодка • 09 апреля 2015
Девочки ладно закрываю тему, ато опять забанят, я недавно уже там побывала
Все желаю покупать в три раза дешевле но в состоянии как с магазина, ну как коляска, вы поняли меня
На-перекуре• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если честно, да. Вещь должна точно соответствовать описанию. Есть пятна, потертости и прочие следы пользования - обязаны указать. Или пятна отстирать, дырки сфоткать и словами отписать покупателю.
Если честно, было бы справедливо, если бы материально пострадал именно обманувший.
Лень гуглить• 09 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
Вы точно не умная
Более чем реально найти вещь в новом состоянии за адекватные деньги
Только Вам это не светит ,не переживайте!
адекватные деньги -это в 3-4 раза дешевле ,но без воообще следов использования. Считаю,что вы чуток погорячились выставив себя в совсем не лучшем виде.
Машинку свою за 50-60 тыс.грн. продаете?
Горизонтальный самовар• 09 апреля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А по Вашему за копеечки можно и с какашками присохшими продавать? Ну, и как бы сумма далеко не копеечки, не находите? И раз уж мы такие честное, то может стоить писать, что состояния явно не идеальное, манеж не стиран, в пятнах и т.п. и тогда уж продавать хоть за миллион.

Левый Локоть• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну девочки вам что жалко? Ну очень ннада!!!
неужели больше заняться не чем? как из темы в тему бегать
ssvetkass• 09 апреля 2015
Ответ дляpaksivatova
Вы точно не умная
Вы уже нашли... Вот это реальность.
Чем на старший возраст расчитана детская вещь, тем меньше шансов получить б/у в состоянии нового.