Манный комочек• 09 апреля 2015

Кому подарить, если это не зазорно?

Девочки, могу подарить тушь для ресниц. Пользовалась несколько раз, срок годности хороший, купила пару недель тому. Color me "fashion look", черная. Написано, что производитель Италия, но поклясться не могу, да и цена около 150 грн :)

Если не считаете это зазорным, подарю. Без всякой задней мысли, просто у меня другая появилась, я ж 2 шт за 100 лет не использую.

По поводу гигиеничности, ношу линзы, регулярно проверяюсь у окулиста, в т.ч. на демодекс век и тому подобные болячки, за здоровьем глаз слежу

Отправлю за ваш счет, или самовывоз Киев, правый берег

http://irecommend.ru/content/tush-dlya-resnits-col...
Тра Ля Ля• 09 апреля 2015
у меня таких тушей полные витрины,кто заберет?
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2015
Вы умничка автор. Я бы с удовольствием взяла но мне кисточка такая не подходит.
Свезло так свезло• 09 апреля 2015
можно нам))
БЦАшка• 09 апреля 2015
У меня такая же, мне нравится.
Доктор Варвар• 09 апреля 2015
Вам просмотры на айрекомменд нужны?)

Тогда активную ссыль надо давать.)

Так

автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
что ж вы раньше молчали?)))
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
Вам просмотры на айрекомменд нужны?)

Тогда активную ссыль надо давать.)

Так

а вам таблеточки от излишней подозрительности нужны?;) думаете, пару-тройку просмотров того стоят?)) я в следующий раз на пальцах буду показывать
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляKapriz Shop
можно нам))
можно, напишите в личку)
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а чего не подходит? я не любила силиконовые кисточки, а потом привыкла как-то. но мегаэффекта от любой туши как-то не жду
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2015
У меня Колор Ми - это Украина под Италию ’косит’, тушь классная! Я с ноября до сих пор вымазать не могу.
Ситечко для мыслей• 09 апреля 2015
Автор - молодец!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Такая кисточка удлиняет,мне не красиво. Мне нужна обьемная.
Доктор Варвар• 09 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Таблеточки не помогут мне) Но за предложение спасибо.)
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
о, надо же. век живи, век учись:)) спасибо
Наталяя• 09 апреля 2015
А можно мне, у меня как раз закончилась, сегодня пошла присмотрела сколько моя стоит , ад 85 грн, я в шоке, не купила, а тут как раз вы с подарком) Это судьба)) Напишите мне!!
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляДоктор Варвар
ПлюшкамиБалуюсь• 09 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Когда то в Максфактор бомбезная туш была,сейчас уже не то.
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор - молодец!!!
спасибо, девочки) я боялась, что зафукают)
vostryh80• 09 апреля 2015
И я хочу. Но наверное уже забрали?
Непогодка• 09 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
подаруйте мені 1) споробую
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляНаталяя
договорилась с девочкой выше. если вдруг что-то не срастется, обязательно вам напишу.
удачи, наверняка, вас еще ждет какой-нибудь приятный сюрприз!
Наталяя• 09 апреля 2015
Ответ дляМанный комочек
Жаль, я уже прямо загорелась так, а потом прочитала, что она у вас просила, не везуха значит, прийдется покупать(((( Спасибо, если что напишите мне я вам в личке отписалась)
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ой, мне очень 2000 каллорий нравилась есть ли сейчас, не знаю, не попадалась
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляНаталяя
увидела, замётано)
автор Манный комочек • 09 апреля 2015
Ответ дляvostryh80
И я хочу. Но наверное уже забрали?
да, извините:(
удачи!:))