Дежурняшная• 20 марта 2013

Рфзвод. Побачення з дитиною. Як діяти?

I так,подали на розвод вчора.Слава Богу, нове дихання у мене.
Як поступати з дитиною.
Малiй 1,4, я не проти щоб вiн бачився з малою.Проти родиноньки.
Свекрухи-екс!!! Ура))) Усiх..!!!!!!!
Мала як бачить них то плаче дуууже.
Як я маю поступити?
Катька Пушкарева• 20 марта 2013
пойти учиться

автор Дежурняшная • 20 марта 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
пойти учиться
От так i знала,що з’явиться мадам ’правильна’.Я пради прошу,а не зауважень!
Залатавая• 20 марта 2013
Яку пораду-ничего не понятно!И не правильная мадам,а правильный совет по поводу поучиться-почитайте свой набор слов не понятных!
Ромашкинная• 20 марта 2013
Определите время и место свиданий с ПАПОЙ. Оградите ребенка от них. Если вдруг захотят пообщаться - совсем отказывать не стоит, разрешите в Вашем присутствии, но оговорите - до первых слез ребенка. Расплачется дочь - Давай, До Свидания)
Семен Семеныч• 20 марта 2013
Спросить у другой стороны какие у них планы на этот счет. Найти компромисс. Не навязывать ребенку никаких негативных суждений о родственниках со стороны ее отца. Он хороший, любимый. Не сложилось у вас, ребенок ни в чем не виноват.
Когда наш папа желает нас видеть и у нас нет важных дел в это время - мы всегда идем на встречу. Если есть дела - договариваемся о другом удобном времени. Главное не делать из этого всего проблему. Вы мать, он отец, ребенку нужно общаться с обоими родителями.
Магиня• 20 марта 2013
Каплей читать и понять что написано не возмозможно
Извините автор
greenZapple• 20 марта 2013
Придется договариваться, иначе никак. И с екс-супругой тоже договариваться. Ваш козырь в том, что или они все будуделать как вы скажете (свидания в договоренные дни, договоренную длительности, определенные места для посещений и т.п., поведение такое как вы скажете) будут слушаться вот увидете! Иначе вариант-опять судиться, будут приходить так как скажет суд
автор Дежурняшная • 20 марта 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Та я не маю бажання нав’язувати свою обиду на малу.Але чогось думаю компромiсу не вийде((
greenZapple• 20 марта 2013
С екс-свекрухой..описка

автор Дежурняшная • 20 марта 2013
Ответ дляgreenZapple
Думаю пройде трошки часу,охолонемо,нормально поговоримо.(Може).
Тому що зараз це не можливо))
Вчора питав чи дам малу бачити,я сказала,що нiколи не була проти.
А вiн спитав,кожен день?
Я сказала ,що так.
Не впевнена у ньому,що кожен день,)) але у моiй присутностi.
Тому що по iншому- мое серце лопне...
Мафиозная• 20 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
Как мне нравятся такие ’советчицы’ умные, которые других ошибками упрекают, а сами тоже правил не знают. Почитайте и Вы правило употребления частицы НЕ с прилагательными.
Медсестричка• 20 марта 2013
Ответ дляДежурняшная
Тому що зараз це не можливо))
А вiн спитав,кожен день?
Я сказала ,що так.
Тому що по iншому- мое серце лопне...
Время расставит все на свои места. Вряд ли он будет каждый день сломя голову бежать к ребенку...может только первое время. Ребенок еще маленький и видится можете разрешить только в личном присутствии в том числе и всем мужейским родственникам! Главное вам всем научится не манипулировать чувствами малышки и не перетягивать ее на сторону, настраивать против кого-то из членов семьи! Будьте выше этого!
Sladkoejka• 20 марта 2013
Ответ дляЗалатавая
непонятный, пишется слитно, раз уж так....