Tiffani83• 20 марта 2013

Что вы дарили своим сыновьям на 2 года?

 помогите, не могу придумать, вроде все есть))))))))))))))))) может железную дорогу, будет ли ему в 2 года интересно. готовлсь заранее, др в июле (живу одна, хочу накопить денег)
LALA-MALA• 20 марта 2013
Ой, не знаю как сыну, но я уже хочу жд !!! На управлении ммммм

Намакушка• 20 марта 2013
Мы дарили шоколадный фантан,все были в восторге,в том числе и гости.
luchik_• 20 марта 2013
самокат,велосипед с ручкой(скорее для меня),лего дупло
Mama Egora• 20 марта 2013
Самокат Micro, гоняет с удовольствием!
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляluchik_
самокат думаю рано, велик уже купила Puky
Без комплексов• 20 марта 2013
нам в 2 жд. на батарейках где поезд ездит по кругу - было не интересно. он всевремя выключал и хотел сам ручкой возить по рельсам. поэтому лучше брать сразу такую где ребенок сам возит паровозик (как в наборах чагингтон или томас). а вообще мы дарили самокат, паркинг для машинок. Лего (взрослое) у нас на ’ура’ с 2х лет.
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляMama Egora
Самокат Micro, гоняет с удовольствием!
пока достаточно будет велосипеда (который в копеечку обошелся))))
marijane• 20 марта 2013
велобег - крутая тема, малой в восторге:)
Ковбой Хагис• 20 марта 2013
Велобег и велосипед 2 в 1 бмв!!! железной дорогой начал играться только 3,5 года, самокатом мини микро не заинтересовался, стоит пылится, может из-за велобега?

автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
спасибо, ну а что больше всего любит? сейчас сыну 1,8 конструктор (неЛЕГО) играет мало( не хочется брать чтобы вылялось, стараюсь брать игрушки дорогие качественные, очень любит марсианский дом ELC.
Пример можете показать обычной дороги Томас?
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляmarijane
спасибо, думаю имея велосипед (на котором еще не выезжали) велобег будет лишним)
Njusha11• 20 марта 2013
мы на три дарили вот такую железную дорогу Фишер прайс

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5336735.html

а вот на три года - самый аховый подарок был недорогой но очень любимый ВЕЛОБЕГ (190 грн)

https://www.kidstaff.com.ua/tema-2884337.html
Njusha11• 20 марта 2013
Велобег на два года, = это описка)))
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляNjusha11

спасибо, а на 2 года что вы дарили))))))))))))))))))))?
Njusha11• 20 марта 2013
Велобег, мастерскую тачки, машинки, наборы пластилина, бабушка одежду, бетономешалку, конструкторы, но вот радости было больше всего от Велобега, хотя были и намного дороже подарки)))
Njusha11• 20 марта 2013
Пишите мне, - подберем по росту и возрасту))))
Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляTiffani83
из ELC у нас сейчас отлично играет с Ракетой . любит набор с Динозавром и пещерными людьми. а дороги на подобии такой (вбейте в поиск - много вариантов предлагают) но нам больше серия чагингтон нравится. и хорошо что в этих наборах можно рельсы, станции и паровозики отдельно докупать.
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
я заказывыла на мазере, ракет тогда не было( уже слышала о ней. дино и люди пещерные, это же маленькие наборы?
Мурка-мяу• 20 марта 2013
еще можете обратить свое внимания на наборы с пластилина от Гасбро))))

Качество и безопасность гарантирована))))

Без комплексов• 20 марта 2013
Ответ дляTiffani83
не- большой. туда входит большой динозавр (когда на лапу нажать -рычит. топает. на спину можно человечка садить). дом из 3х этажей. машинка для двоих человечков. люди (мама.папа и ребенок) и еще яйцо с детенышем динозавра.
Marta• 20 марта 2013
Можно купить домик-палатку, если у Вас его еще нет. Машины Bruder, первая у нас появилась как раз в Вашем возрасте, ребенок был в восторге.
Усатая полосатая• 20 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2990409.html

очень интересная ФЕРМА с многими животными и аксесуарами, на такой возраст очень интересный игровой набор( знаю по своих детках)
Тумба-юмба• 20 марта 2013
Ответ дляNjusha11
в каждой теме про подарки, вы рекламируете свой товар)))
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляMarta
спасибо! палатка есть, машинку рассмотрим)
luchik_• 20 марта 2013
У меня младший фанат ЖД,есть томас (просто деревянная железная дорога и 3 паровозика),есть паровозики Чаггинтон,обычные ЖД с паравозами Cat,еще TOLO .Играет всеми
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляТумба-юмба
))))
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляluchik_
спасибо! на картинках мне TOLO нравится)
luchik_• 20 марта 2013
Ответ дляTiffani83
да, очень хорошего качества игрушка.У поезда световые, звуковые эфекты, он сам ездит, но можно отключить и катать его самостоятельно.Забыла написать, но любимый паравозик -это Лего!
автор Tiffani83 • 20 марта 2013
Ответ дляluchik_
слыхала что лего очень дорогие дороги)
LAKHSMI@BK.RU• 20 марта 2013
мы своему малышу подарили на 2года двух попугаев в клетке, восторга было непередаваемо!