руки_Крюги• 09 апреля 2015
Продавец написала идеальное состояние, в вы так тоже считаете
Добрый вечер, милые советчицы! Купила бу джинсы в идеальном состоянии, но до идеала им далеко. Продавец указала только на один нюанс это оторванный логотип и все. Когда сегодня получила посылку и поняла до идеала им далеко, так как есть пятна и очень протерты коленки, немного и дырка будет. Может я придираюсь посмотрите вы. Предложила возврат, продавец отказалась.
Каркуша Клара• 09 апреля 2015
Ответ длясолнце в очках
возможно...но дорого за 100грн
я вот вчера получила джинсики за 100 хорошего бренда в идеальном идеале! ну реально новые..
а тут да.. хлам(
Оцененная• 10 апреля 2015
у меня идеальные по 30грн,без пятен и потертостей,все,пошла подымать цену,за 30 не хотят,мож за 150грн возьмут идеальные