Я такая боевая• 09 апреля 2015

Зависит ли сумма за коммунальные от количества прописаных в квартире?

На все есть счетчики.
Безпринципная• 09 апреля 2015
квартплата от количества и мусор

Чебуравлик• 09 апреля 2015
Нет
Тоскующая• 09 апреля 2015
да, если нет счетчиков на воду и газ
alla_2905• 09 апреля 2015
у нас только мусор зависит
Путающаяся• 09 апреля 2015
Не зависит.Квартплата за метры платиться
csysha• 09 апреля 2015
коммунальные начисляют по приписаному кол-ву людей, живут они или нет неважно
неДоПриличий• 09 апреля 2015
Ответ дляБезпринципная
квартплата от количества и мусор
квартплата від кв.м. залежить.Вивіз сміття - так само.

Ні, від кількості прописаних людей нічого не буде залежати з лічильниками.

НаливайКа• 09 апреля 2015
от количества людей (вода и водоотведение) если нет счетчиков
csysha• 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий
фото
Удалено администрацией...
Скромняшка• 09 апреля 2015
у нас получается только мусор зависит
csysha• 09 апреля 2015
мусор на человека насчитываеться
Мира всем• 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий

У нас мусор считают от количества прописанных. Газ, если нет счетчика, и вода без счетчика тоже по головам ))
автор Я такая боевая • 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий

у нас есть графа ´´утримання прибудинкових територій´´ это стабильно в месяц 211 грн, вот думаю не прыгнет ли она выше если приписать еще одного человека. Все остальное платим по счетчику.
неДоПриличий• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
ні, у нас з мамою в одному будинку однакові квартири, у неї ніхто не прописаний, у мене 3 людини, квартплата у нас однакова до копійки.

Нам жек розшифровку квартплати показував, там вивіз сміття розрахований на метраж.
автор Я такая боевая • 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий

яке місто?
csysha• 09 апреля 2015
нет. у кварплаты есть определённый тариф который умножаеться на метры а не на кол-во человек, мусор на человека тариф, отопление на тарифна метры, вода, газ, ел.енер. по счётчику на тариф, а если нет то на кол-во людей
неДоПриличий• 09 апреля 2015
а утримання прибудинкових територій - це зарплата двірника. йому що всі по 200 грн скидаються????

Київ.
csysha• 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Київ.
у вас осбб или жек, жео?????
csysha• 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Київ.
у дворников отработаные часы по согласованию старшего по дому

...аяприкольная• 09 апреля 2015
Если на все счетчики (вода, газ, свет), то количество прописанных влияет только на плату за вывоз мусора, так как квартплата и тепло начисляется за квадратуру.
неДоПриличий• 09 апреля 2015
Ответ дляcsysha
у вас осбб или жек, жео?????
кооперативний жек
автор Я такая боевая • 09 апреля 2015
Ответ длянеДоПриличий

Київ.
я теж з Києва. не знаю куди вони йдуть ті 200грн.
неДоПриличий• 09 апреля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я мала на увазі, що у вас квартплата 211 грн, не утримання прибудинкових територій, а послуги з утримання будинків та прибудинкових територій
leslyk• 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
драсть, не вводите людей в заблуждение