Нога на ногу• 10 апреля 2015
Где вы покупаете пробники парфюмерии?
Девочки, подскажите, где можно купить пробники? Выбрала себе по описаниям три аромата, хочу заказать пробники, перерыла всю продавалку - пусто..( только полные версии..
Нога на ногу
• 10 апреля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
EcoGarmoniya• 10 апреля 2015
у нас можно приобрести пробники 100% натуральных духов ручной работы из эфирных масел, очень стойкие запахи, ароматы эксклюзивные! Отзывы можно найти под фото в альбомах.