Кредитная• 10 апреля 2015

Похоже чтоу мужа психические приступы. С чего начать ?

Надеюсь на реальные советы по данном вопросу. Если коротко- муж по жизни человек очень сложный и немного агрессивный ( мужу за 40 ). У него давно проблемы со сном, режим нарушен,он может уснуть в 8 вечера и уже с 4 утра не спать . Последнее время стала замечать особую агрессивность, может вспылить по любому пустяку , причем может начать орать так что стены дрожат...Все это усугубляеться хотя бы бутылочкой выпитого пива или 100 грн коньяка.На своих проблемах - у него особая одержимость. Недавно доделывал балкон - подождать и не сверлить хотя бы до 9 утра-уговорить нельзя, все заканчивается скандалом, может начать сверлить и в 7 утра, несмотря что и у нас ребенок-первокласник и тоже может еще спать... В общем, нужен совет с чего начать лечение и можно ли инициировать обследование как-то без мужа, так как он считает что у него все в порядке и к врачу он не пойдет. Но серьезные проблемы есть и они усугубляються.
Папина дочка• 10 апреля 2015
Ой,как мне это знакомо (член семьи). Как сможете уговорить, не знаю. Это сложно будет. Но без врача не справитесь. Это точно. Лечение длительное и дорогое. У нас ушло 2 года.

Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Хорошая попытка переложить проблемы всей семьи на одного из ее членов. Возможно нужно глубже смотреть на происходящие события, индикатором которых может и являться нервозность мужа.
Сестрица Алёнушка• 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Согласна. Необходимо найти причины такого поведения. Проблемы в семье, на работе, страх чего-либо, неуверенность в чем-либо.
Аксюша• 10 апреля 2015
Не сверлить-дети спят.Это Ваши проблемы.А то,что соседи спят и их дети,Вас не интересует?Это неуважение и элементарная невоспитанность.
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
да я в жизни не поверю, что мужик у себя дома в 7 утра будет с дрелью бегать. Строители - да , возможно. Просто автор настолько обозлилась на мужа, что приписала ему половину смертных грехов. Сто пудов у самой рыльце тоже в пушку.
автор S-lana • 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
К сжалению, это не нервозность,а неадекватность мужа. Муж работает пару часов в день ( в такси, не напрягаясь), все остальное время- диван+ тв+комп. Основную часть денег зарабатываю я.К сожалению, люди,которые с ним сталкиваются хотя бы немного, тоже замечают его неадкватность...Недавно, собираясь на прогулку с ребенком на каникалах, он решил ей одеть почему-то одну из курток, которая на тот момент была в корзине для стирки. Хотя другая,такая же поплотности, висела в коридоре на вешалке. Знаете, что меня ждало по возвращению домой ?Полностью вываленная вся одежда из шкафа на полу!!!Абсолютно вся, со всех полок!И это только один случай
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляS-lana
Человек просто не может самореалиоваться. здесь врач не нужен. здесь достойная, хорошооплачеваемая работа нужна
автор S-lana • 10 апреля 2015
Ответ дляАксюша
Вы меня не так поняли .Я как раз за то,чтобы в ранее время не мешать соседям.
Тушь для2го класса• 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
таки да,бесится он того,что нудно ему,нет красок жизни.Человек не может себя ни в чем найти.

автор S-lana • 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Для хорошей работы и человек уравновешенный нужен. А здесь если что не так- маты-перматы, может просто развернуться и уехать домой. Все зависит от настроения.
Тушь для2го класса• 10 апреля 2015
Ответ дляS-lana
А раньше такое замечали?Сколько лет ему?
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляS-lana
если найдет хорошую работу, то будет как первоклашка с цветами вприпрыжку доомой возвращаться
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Ответ дляS-lana
кто он по гороскопу?
автор S-lana • 10 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Мужу 47, покойная свекровь говорила чтобы в роду у мужа были такие родственники... Семья у мужа очень хорошая,а вот муж оправдал пословицу ’ в семье не без урода ’ Свкрови уже нет, его сестра живет за границей и с ним вообще после матери не хочет иметь никакх отношений, так как знает сколько проблем он доставил всей их семье. Со свекром ( его отцом ) он совсем не поддерживает отношения, только периодически обзывает( !!! )его заглаза нецензурными словами и желает всяких гадостей Для меня это вообще неприемлемо так отзыватьсяо родителях . В общем, постоянные вспышки агресии без причины.
автор S-lana • 10 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
кто он по гороскопу?
Козерог
Как нефиг делать• 10 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
кто он по гороскопу?
дятел с перфоратором
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Ответ дляS-lana
Козерог
а... ну эти матами очень могут гнуть!
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
а... ну эти матами очень могут гнуть!
А не могли бы Вы перечислить, тех кто не мог бы...
Тушь для2го класса• 10 апреля 2015
Ответ дляS-lana
Судя по всему,это не первый ведь год он такой?Правильно?Просто с возрастом это будет усугубляться.У моего мужа такой дедушка.Слава богу,он не с нами живет.Его досматривает тетя моего мужа.Это просто жесть.

Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Муж мой, например, от родителей и его, и своих никогда в жизни не слышала
Себя не перечисляю
Мексиканочка• 10 апреля 2015
А почему сразу в муже проблема? Может он без рюмочки на вас такую смотреть не может и слушать да и спать в одной постели? Если хотите изменить мир к лучшему, начните с себя, автор!
Ухахайкина• 10 апреля 2015
у меня муж тоже неадекват,но он рыба,может ему секса не хватает?
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Себя не перечисляю
муж мой - это 13й знак зодиака?
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
муж мой - это 13й знак зодиака?
нет, он Водолей!
А к чему оскорбления?
Липка-прилипка• 10 апреля 2015
Мужской климакс,отсутствие самореализации и мотивации,деградация психики и умственных способностей (отупение)+все вокруг ему жутко надоело,день сурка. Если он не собирается ничего менять, то конечно же надо идти к психологу
Ку ка ку ка ку• 10 апреля 2015
Ответ дляУхахайкина
Вам виднее
Оцененная• 10 апреля 2015
Боюсь не поможет ничего. Человек не реализовпл себя и злится на весь мир, а вы получаете за все неудачи. Для мужика это ой как плохо ( У мня папа такой и в итоге он всегда прав, обматерит всех, обозвет , а потом не может понять почему с ним не хотят иметь дело.
Сердючка• 10 апреля 2015
Срочно проверьте щитовидку! У моего отца были такие симптомы.
автор S-lana • 10 апреля 2015
Ответ дляМексиканочка
Вот и хочу понять к кому обратиться лучше из врачей,пусть как он как специалист и скажет в ком проблема.
А изменить жизнь к лучшему через призму рюмочки -
Сергей Юрьевич Беляков• 10 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
нет, он Водолей!
А к чему оскорбления?
Я ни кого не оскорбляю. Просто судить о человеке по знаку зодиака, считаю не корректным. Потому как если бы взяли за основу, что он по зодиаку знак земли - то он должен был быть спокойный как удав