ovalina• 10 апреля 2015

Девочки у кого есть корзинка для переноски кошки,можно одолжить у вас на время

Кошка приболела,не инфекционное, просто непроходимость кишечника.Ношу на капельницы так как оставлять в клинике дорого.Пока ношу в рюкзаке,но её пока туда запихнёш...Покупать такую реально денег нет.Капельницы+ уколы....почти вся зарплата на них уходит.Может у кого то на неделю можно взять с возврвтом .Я в Киеве на Борщаговке
cosmolady• 10 апреля 2015
я могу дать,но я в конча заспе живу

автор ovalina • 10 апреля 2015
далековато ,я бы подьехала к метро в киеве Кстати ,вот какая она красуня...
ling7• 10 апреля 2015
У нас есть большая прямоугольная и высокая клетка от хомяков. Кот туда очень хорошо помещается )) И мы его в ней переносим. Если Вас такая устраивает, то могу предложить. Но мы аж на Троещине...
yar.ko• 10 апреля 2015
если получится, дам знать
автор ovalina • 10 апреля 2015
ладно девочки,спасибо вам что откликнулись понесу в рюкзаке пока потом может просто картонную коробку приспособлю....
ling7• 10 апреля 2015
А киця у Вас - такая лапочка...)!