СуСветная• 10 апреля 2015
безопасно ли покупать телевизор в интернет магазине или лучше увидеть и купить?
возникла необходимость купить маме телевизор, в кредит или частями через приат. Вот и мучает меня вопрос как лучше(имеется ввиду одна конкретная модель тв.): в интернет магазине(цена дешевле) или в магазине, увидев и испробовав(цена дороже). Если вдруг что-то не то с тв. будет, то при покупке на месте будет проще решить.Как думаете?
13чудоСВЕТА• 10 апреля 2015
Идете в магазин, смотрите, щупаете, а потом эту модель покупаете в интернете. В приличном интернет-магазине.
Удачная• 10 апреля 2015
да, одинаково, интернет-магазин привозит к вам на дом, подключает, проверяет, все работает, битых пикселей нет и хорошо, если какие-то проблемы возникнут в процессе эксплуатации - в сервисный центр, я уже забыла, когда мы в магазине технику покупали
вентиляторная• 10 апреля 2015
Всю техникц берем через интернет магазины, уже не первый год. Гарантия у них тоже есть. Если, сомнения в моделе, посмотрите на неё в магазине и вперед в интернет.
Выбирали телек, месяца 2 назад, в Комфи. Прям при них, попросили планшет, залезли на прайс.юа и там нашли дешевле). Телевизор, у них не купили.
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2015
Если в кредит, то лучше брать на месте.
Мы покупали технику в интернет-магазине, но оплачивали после проверки. А еще заказали однажды 2 монитора, раскрыли, включили, протестировали два рядом, один вернули (точнее просто не забирали), а второй оплатили и забрали.
Но оплачивая в кредит вы сперва его оформляете, а потом вам доставляют товар, вроде бы так?
Нежная Лапка• 10 апреля 2015
мы заказывали в интернет магазине ,,аллё,,но у них и такие магазины есть,но в наличии их там мало,т.е. телек привезли в сам магазин,мы пришли посмотрели,всё проверили,там же и расчитались,диагональ 49,чего-то страшно было как-то,так заказывать.Другую технику всю покупали тоже через инет,вроде всё нормально
Мадам БрЮшкина• 10 апреля 2015
В интернете можно подобрать модель, но обязательно проверять. Битые пикселы или засветы это довольно индивидуально. Из одной партии могут быть один отличный, а второй с чем-то.
Дюймовочка• 10 апреля 2015
берите в Ельдорадо, закажите через интернет и заберите в магазине, не переплачивая
КондуктЕр тролейбуса• 10 апреля 2015
Я практически всю технику покупаю в интернете. Наличкой правда.
Аноним НаВсеГда• 10 апреля 2015
Вам правильно подсказали- смОтрите в магазине, ’щупаете’, а покупаете в интернете (хорошенько цены мониторьте и рейтинг магазина). Желательно наложенным платежом дорогостоящее покупать. При получении тщательно! проверяете наличие комплектующих и отсутствие механических повреждений, заполнение гарантии. Сейчас тепло- также можно сразу включить, проверить. Очень удобно, если в Вашем городе есть представительство интернет-магазина, тогда можно забирать прям у них. Я в интернете покупала 2 телевизора: один наложенным и один забирала в представительстве магазина в своем городе. Р.S. Если еще сомневаетесь, то скажу, что наш телевизор в интернете был на 2,5 тыс. дешевле! И холодильник покупали по интернету- дешевле на 4 тыс! Удачной покупки!