Чу Ча• 10 апреля 2015
хто варив плавлений сир ., допоможіть
Вийшло вже гарячого сиру десь кг4.5, соди добавила 6 ложок- .тепер думаю що рецепт не правильний, отож наскільки небезпечна сода?? Шо робить?
Чу Ча
• 10 апреля 2015
Ответ дляLudaPokupon
если 6 чайных все правильно,у меня на полкило пол ч.л. уходит
фух .дякую
Пенять на зеркало• 10 апреля 2015
Ответ дляЧу Ча
фух .дякую
а зачем вам 4, 5 кг плавленного сыра? если не секрет, конечно))
ТАЗератти• 10 апреля 2015
ух-ты, а съедобный получается?
первый раз слышу про самодельный.
кто может, дайте ссылочку на рецепт
первый раз слышу про самодельный.
кто может, дайте ссылочку на рецепт
Чу Ча
• 10 апреля 2015
Не секрет лежал в морозилке не особо едим .на пасху все родние запеканку делают , а мои не едят .вспомнила что можно сварить сииир.и вот за соду переживаю.а на паску к родителям угощу потом к брату поугощаю всех
Чу Ча
• 10 апреля 2015
Сир 1кг.2яйця2ч.л соди .солі.перемішать ще з 0,5молока (але я без молока зробила .небуло)