пышка_мышка• 11 апреля 2015
Кто пользовался Зинеритом против угрей?
Какие резултаты и как быстро наступает улучшение
Спасибо за отзывы!
И.О. человека• 11 апреля 2015
Очень бистро. Хорошее средмтао. для меня главний недостаток - стоимость и ограниченное время использования.
пышка_мышка
• 11 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
А какая стоимость?
Дерево береза• 11 апреля 2015
Мое средство номер один. Убирает прыщи, подсушивает кожу, чёрные точки не убирает. Пользовалась года два в общей сложности. Если гормональные проблемы - сократит высыпания но не уберет.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 апреля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
А какая стоимость?
если не по акции 100 грн, смотрела тольк что в нете. После вскрытия 5 недель годен
пышка_мышка
• 11 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Предлагают за 60
Да и 100 не жалко, красота того стоит:))))
ПАЦАНКА О• 11 апреля 2015
Одно время пользовалась им очень долго, но пошло привыкание. Стал бездейственным, врач сказал перейти на Dukray, крема конечно дороже Зинерита, но в действии лучше:)) Нет такой сухости.
ЛисАпедная• 11 апреля 2015
Мне косметолог рекомендовал цинковую мазь, стоит копейки в аптеке, точечно применять. Помогает.
Дерево береза• 11 апреля 2015
Ответ дляЛисАпедная
А мне не помогает. И поры забила.
пышка_мышка
• 11 апреля 2015
Ответ дляThaleia
А где можно за 60 взять поделитесь в лс? У нас 170 в аптеке.
Написала Вам в личку