черная мамба• 12 апреля 2015

Ржака) чуть язык не поломала

http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/voditel-IDdx0k7.h...
мистерЛяпсус• 12 апреля 2015
что за бред
В каждой бочке...• 12 апреля 2015
пытался писать по русски и тут щотижнево
автор черная мамба • 12 апреля 2015
сама в шоке.
Я натуралка• 12 апреля 2015
а що вони взагалі пропонують2 рази прочитала-не можу в*їхати
автор черная мамба • 12 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
Так и я не могу въехать) или кто-то прикольнулся просто, или я не знаю))
автор черная мамба • 12 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
та да)))
Я натуралка• 12 апреля 2015
делаем фото зйомку девушек в вашем авто возле него, ето для того что б удостовериться что водитель спокоен. А буває водій кусатися починає?
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
Кто понял, объясните, о чем идет речь в объявлении? Я перечитала уже раз сто и ничего не поняла. Я тупая?
автор черная мамба • 12 апреля 2015
авто не младше 2005 г.в предпочтение.чорный/белый/красный/синый/металык/
ЖЕСТЬ)))
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2015
там часть на русском,часть на украинском написано,но при русской раскладке...
автор черная мамба • 12 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я значит тоже тупая, не могу вкурить. Может им нужен водитель у которого есть машина, для фото с девками? хотя зачем им смотреть спокоен водитель или нет??!!
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
Последний абзац написан грамотно, а все что выше, набор ошибок и слов. Два разных человека писали или что это вообще?
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это ’обеспеченный мужчина’ ищет себе водителя со своим же авто...
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
У них есть обеспеченный человек, которому нужна машина в которой он будет фотографировать девок, может так?
ПИПИКНУТАЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
девушки будут не совсем одеты. Водитель должен быть спокоен,как евнух в гареме
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
водителя вышвырнут, а девок в авто увезут, если водитель застынет в изумлении, они удостоверятся, что тот спокоен (т.е. не бежит к ментам с криками ’караул, угнали машину!’)
а если серьезно, вот как плохо в школе не учиться, потом подобный бред в объявлении невозможно разобрать(((
Кукарачка• 12 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
а как будет по русс?
Я натуралка• 12 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а у того обеспєчєного авто свого не має??
автор черная мамба • 12 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Это Она-МАРИНА
Я натуралка• 12 апреля 2015
Ответ дляКукарачка
а как будет по русс?
еженедельно
Кукарачка• 12 апреля 2015
Ответ дляЯ натуралка
еженедельно
Пописанная парта• 12 апреля 2015
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
о! Поняла. Есть обеспеченный человек, у которого нет авто, и который ищет себе водителя. Результаты собеседования будут зависеть от спокойствия кандидата на должность, в результате фотосессии девушек возле и в машине. Как и в каком виде будут фотографироваться девушки, можно только догадываться.
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
И тут почему-то на ум пришел сутенер с девушками, которых он собирается перевозить в этой машине.
Ванна Тазиковна• 12 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
мож, будут к водиле приставать, а он должен быть спокоен, а если у него обнаружится стояк, всё, не годен к службе
ЛолитаНеРазлита• 12 апреля 2015
Я так и не поняла что это !!!девки мужчина
Sunny_Anny• 12 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
+100
И возить надо будет и девушек, и мужчину.
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
+100
Уже предположила что это может быть сутенер с девушками, и водитель, который будет спокойно относиться ко всему этому безобразию.
Sunny_Anny• 12 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
А я сразу подумала, что возможны ’свидания’ прямо в машине + нужен водитель, который потом на улице этих девушек не узнает.
Мадам БрЮшкина• 12 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну, или так.