Кима_кепка• 12 апреля 2015
Посоветуйте, на каком укр сайте заказать одежду девочке-подростку
Нужна летняя одежда, в частности футболочки размера XS,S. Никогда еще через интернет ничего не покупала, помогите не ошибиться. Желательно с умеренными ценами.
Кима_кепка
• 12 апреля 2015
Ответ дляchris eurostock
может обувь вас интересует?
спасибо, у нас нога проблемная, поэтому покупаем только в живую
Кима_кепка
• 12 апреля 2015
Ответ дляКинг-Конгша
здесь подруга что-то покупала.
там блузы, футболок нет
Кима_кепка
• 12 апреля 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
выбор не очень((
Накрыло-не отпускает• 12 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12970805.html МАЙКИ, ФУТБОЛКИ В РАЗДЕЛЕ СПОРТ