Матраскин Брат• 12 апреля 2015

Это знак или нет?) Пасхальный кролик...

Сегодня вечером гуляли возле двора с ребенком, мимо шла семья, обычная семья-мама, папа, и дочь (лет 8-9)..подошли к нам и говорят, вам не нужен декоративный кролик? соседи выбросили прям на улицу, а они себе забрать не могут,у них 2 большие собаки...(наверное в доме...)
а так кролика обычные уличные собаки загрызут, ну мы взяли и забрали..муж дал им 10 грн, что в кармане лежало и все...отдавали они бесплатно, кролик не маленький, но и не старенький, девочка...
вот посадили ее в клетку, дали покушать, и оставила в летней кухне, потому что пока занести в дом еще кучу процедур пройти..да и клетку по-больше купить.
Кролик видно домашний, но не ухоженный, пушистая такая...и шерсть комками местами, и боялась по - началу...
Теперь думаю оставить себе, или отдать в добрые руки( выставлю на городском форуме)
А может это знак?) Вед такой праздник Пасха а кролик как раз символ этого праздника))
Закидай меня камнями• 12 апреля 2015
кролика делают в италии, вы итальянка?
MikeMax• 12 апреля 2015
красотуля))
Застряла• 12 апреля 2015
Хорошенький такой, тем более живете в своем доме, летом на улице можно выгуливать, оставьте
Люблю Поумничать• 12 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
кролика делают в италии, вы итальянка?
может кролика в италию срочно депортировать?! как в лужу..чесслово....
БезникаЯ• 12 апреля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
кролика делают в италии, вы итальянка?
вы имели ввиду, что это католические традиции?
Кумушка• 12 апреля 2015
супер!!! я бы сто процентов оставила бы
МЕСТО_Встречи• 12 апреля 2015
прелесть.я бы оставила
Закидай меня камнями• 12 апреля 2015
Ответ дляБезникаЯ
да))
Зам. зав. Анонима• 12 апреля 2015
Если не ухоженный отнесите к груммеру - кролика помоют , вычешут и постригут красиво . Да и к вет врачу надо отнести ,он поможет определить возраст и сделает прививки. Если не хотите лишних забот , тогда ищите новых хозяев.
Самоучка• 12 апреля 2015
Конечно оставляйте, приведите в порядок, видимо он не просто к вам попал сегодня. Такой хорошенький. как можно выбросить на улицу, просто скоты.
Крапипопка• 12 апреля 2015
Я бы оставила. В дом чего не заносите? Он же замерзнет.
Закидай меня камнями• 12 апреля 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
о чем вы вообще? вы в адеквате да еще кушаете неаккуратно, раз пучит вас постоянно
автор Матраскин Брат • 12 апреля 2015
Ответ дляКрапипопка
Там тепло)
Чупокабра• 12 апреля 2015
Миленький. У вас тепло уже по ночам? У нас жил очень теплолюбивый зверечек. И неприхотливы. Мы своего на поводочке выгуливали на улице. С котами уживался отлично.
Хочу в БАНю• 12 апреля 2015
как можно выбросить животное на улицу, зная что он сам себя не прокормит! еще и в праздник такой!
Праздничный сервиз• 12 апреля 2015
Были темы про еду а теперь про кролика,которого вам соседка не дала попробывать.