фан L.O.S.T.• 20 марта 2013

сижу и злюсь

у сына проблема. сильно нарывает рука. муж вечером пришел с работы и пошел на 20-00 на тренировку. о приминении антибиотиков решение было принято буквально накануне его ухода. Поэтому сама выйт не смогла.   Муж Сказал, что будет на тренировке час, потом домой. попросила по дороге купить лекарство. По времени должен был быть около 21-30 дома. сейчас звоню, он только закончил и собирается!!!! получается дома будет не раньше 22-00, а может и позже. нужно будет прерывать сон ребенка!!! готова дать любимому просто по голове!!! ну почему он такой не обязательный, это ведь не мне пиво купить, а лекарства больному ребенку!!! и такая ситуация каждый раз, а я каждый раз надеюсь, что он изменится и ....(ведь каждый раз"прости, я все понял!!") может я не права?
Дона Ко Ко• 20 марта 2013
Ответ для1973
9 лет. уже 2 раза чистили руку у хирурга,а завтра процедура может повториться. опухла, дергает, сын жалуется! но дома есть второй карапуз. поэтому сама выйти и не могу.
уже прочла выше, сорри, думала что один мальчик...

автор фан L.O.S.T. • 20 марта 2013
Ответ дляКаркуша Клара
мой тоже на тренировки, сижу дома с тремя детьми сама, не злитесь они такие. поправляйтесь)))
спасибо))))
Кошка Мурка• 20 марта 2013
Вы права! Но что здесь поделаешь?!!) Вы ему никак не обьясните, может когда-то сам поймет и посерьезнеет)))
автор фан L.O.S.T. • 20 марта 2013
Ответ дляКошка Мурка
куда уж дальше 42 года. добытчик. 2 детей! а вот такой...
kesha• 20 марта 2013
Ответ для1973
напоминать бесполезно. он играет в футбол и не услышит звонка. если честно, он добрый , милый, но вот это- ну не успел, ну забыл, ну сейчас схожу, прости... за 9 лет просто не верю. причем сама предложила, давай чуток опоздаешь, я сбегаю сама- так нет!! как это я опоздаю на тренировку- меня там ждать будут, без меня не начнут!!
значит так сейчас простить НО! запомнить эту ситуацию и в след раз пусть опоздает на тренировку. так как из-за его забывчивости не вам пивка не принесли а ребенку лекарство не доставили. Учите папу на его ошибках. Пару раз опоздает и глядишь может память лучше будет работать.
галинамирза• 20 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Мой не такой,по крайней мере еще не было таких случаев,даже в 2 часа ночи в аптеку бегал.
+1 і не раз і з роботи щасто відриваю, лікарство купити, лікаря привести.Це не тільки моя дитина!
oksini80• 20 марта 2013
Из соседей кого-то попросите купить)))

oksini80• 20 марта 2013
Не за пивом же просите, а за лекарством!
автор фан L.O.S.T. • 20 марта 2013
Ответ дляoksini80
не вариант. в это время уже все спят. а соседи у нас бабушки и ни одного молодого.
Мама фифти цента• 20 марта 2013
Вы бы не шутили с этим делом..,немедленно нужно убирать воспаление!.И самолечением тоже нельзя заниматься!
автор фан L.O.S.T. • 20 марта 2013
Ответ дляМама фифти цента
какие уж тут шутки. и не самолечение. нам назначили этот антибиотик с первого дня(сегодня уже пошли 3-и сутки), сам же врач в первый же день отменил. говорит:’попробуем без них!’
Первоклашка Я• 20 марта 2013
Ответ для1973
Извините но это полный пипец !!! ваш муж профессиональный спортсмен ?
Первоклашка Я• 20 марта 2013
Ответ для1973
Это не забывчивость ,это ЭГОИЗМ ВЫСШЕЙ ПРОБЫ !!!! мог бы и не пойти , погонять мячик конечно намного важнее здоровья ребенка!!!
klorisiy• 20 марта 2013
При любых восполительных процессах,а тем более гнойных должны всегда с первого дня назначать и принимать антибиотик!