Organic• 20 марта 2013

А что дальше?

Добрый вечер всем! Нужен совет..т.к.сейчас очень трудно...Пред история.
С мужем познакомилась,когда мне было 20 лет(он старше меня на 2 года).Пол-года просто дружили,стали самыми близкими людьми,что не странно, переросло в ОГРОМНУЮ любовь...Через 2 года встречаний начали жить вместе(его родители купили квартиру),через 3 месяца он сделал мне предложение,сыграли свадьбу.Он очень хотел детей,а я- после окончания университета -карьеры...Через год моей работы начали планирывать детей,НО...2 года ничего не получалось...
Получилось!Мы были на 7-м небе от счастья!Муж оберегал,лелеял...Беременность была очень тяжелой...Роды тоже...Мы потеряли ребенка...(на вопросы как-отвечать не буду,эта боль прожита) Муж поддерживал,помогал,всегда со мной...После роддома на работу я так и вернулась,наоборот,уволилась,впала в жуткую депрессию...Запустила себя,квартиру,полностью перестала готовить...срывалась на муже,постоянно плакала..могла его побить...Муж старался,как мог,готовил,убирал,пытался врузумить меня...Я из депресии не выходила...Через 9 мес такой жизни ,я узнала,что муж мне изменил...Через неделю знакомства с ней...Истерика,ненависть...Как мне казалось,я его возненавидела,что в трудные минуты он со мной вот так...Развелись...Я переехала в свою квартиру(от бабушки),муж дал мне денег на жизнь на 2 месяца,пока не устроюсь на работу.Дальше депрессия,жизнь,как в страшном сне,в 4-х стенах,прошло 3 месяца,деньги закончились.Нашла в себе силы,начала устраиваться на работу,через 2 недели-устроилась,на довольно хорошую.Работа,дом...Начала встречаться с подругами,звать в гости..позже-рестораны,клубы...мужчины клеились..чем дальше-боль проходила,а осознание того,что муж -САМЫЙ ЛУЧШИЙ-приходило...Очень начала скучать,плакала,что все разрушила...Постоянно о нем вспоминала...День Святого Валентина для меня был очень тяжелый..После работы я пошла в наше любимое кафе с мужем,пила вино изаливалась слезами...Я БЕЗУМНО СКУЧАЛА...НЕ МОГЛА БЕЗ НЕГО...И тут кто-то взял меня за плечи...Это был муж(!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))) Он так же пришел сюда сам....Мы очень долго разговаривали,еле доехали ко мне домой(он очень хотел увидеть нашего кота,после развода он остался со мной) Самая лучшая ночь...Утром-все было понятно,мы-снова вместе...Прошла неделя и на вых-х мужу пришло смс от барышни,он-обьяснил,что у него была для секса,при мне он ей позвонил и сказал,что снова сженой и между ними все закончено....
Любимка-анонимка• 20 марта 2013
И??? Какой совет хотите?

Ля-ля-ля• 20 марта 2013
а дальше беременейте снова! удачи и крепкой любви вам!!!!!!!!
КонхфЭдкаТузик• 20 марта 2013
так в чем совет то надо?
Снегопадка• 20 марта 2013
ну так радуйтесь и живите счастливо!!
Дежурняшная• 20 марта 2013
Гм... Живите дальше , планируйте семью детей...
Блондинка в Шоколаде• 20 марта 2013
Ну а что дальше? Поживете и увидите. Вы его любите? А он вас? В чем тогда проблема?
ПуГоФФка• 20 марта 2013
Пишите сценарий.
И благодарите Бога что дал Вам второй шанс.

Кусочек Сыра• 20 марта 2013
живите с ним и будьте счастливы,удачи Вам!
РозаЛюксен• 20 марта 2013
Так все хорошо же.....
Очень добрый аноним• 20 марта 2013
я знаю одно - в одну и ту же реку дважды не возможно войти((( печалька (((( выбирать вам!
Галябалована• 20 марта 2013
А дальше живите с мужем и планируйте ребенка. Ведь Вы почувствовали что он именно то, что Вам нужно. Удачи Вам.
Королева красоты• 20 марта 2013
А что от нас ?
Живите и узнаете что дальше.
Вроде все ОК у вас уже.
Капризуля• 20 марта 2013
Совета не хотела- просто хвастается! ))
СпайдерВумен• 20 марта 2013
ну пусть кота покормит
Японский Городовой• 20 марта 2013
Совет да любовь! Будьте счастливы!
Дежурняшная• 20 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
вот меня раздражает когда пишут термин ’ печалька’’’ капец просто !!!!!!!
Аноним-ка• 20 марта 2013
Очень трудно автору... . В чем? Барышня для секаса беспокоит?
galitska84@yandex.ru• 20 марта 2013
Я Понимаю вас,как вам сейчас тяжело,Дай Бог Вам сил,Если любите-миритесь,и живите счастливо!Автор,Я вам желаю всего хорошего,меня очень тронула ваша история.
фрау Гитта• 20 марта 2013
А дальше живите и не совершайте больше таких ошибок. Знаете как говорят: ’Настоящая семья должна пережить 3 вещи: ремонт, переезд и потерю.’ Потерю к сожалению вы пережили и чуть не расстались, но вам дали шанс. Так не упустите его, счастья вам!

автор Organic • 20 марта 2013
Девочки,я не дописала,нужно было отойти...
Прошел месяц,мы узнали,что я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
расписались(никому не говорили),поехали в загород. комплекс,там где была наша свадьба...)))) А на след вых-е пошли к свекрам,они были в ШОКЕ(мягко говоря)-узнав,что мы снова вместе,снова официально муж и жена и ждем лялю и СЧАСТЛИВЫ)))(у меня с ними были очень хорошие отношения)...Вроде бы,ВОТ ОНО,СЧАСТЬЕ......

Но, через неделю мы получили смс от этой барышни’Я в тебя влюбилась.Не могу без тебя.Я беременна от тебя.Я проколола презерватив..Прости..’.............
????????????????????????????????????????? Муж в ШОКЕ,я тоже...............
Королева красоты• 20 марта 2013
Ответ дляOrganic

А вот это еще делить пополам нужно, может и вовсе врет.
Аксю• 20 марта 2013
А дальше живите долго и счастливо
Аксю• 20 марта 2013
ой, продолжение
автор Organic • 20 марта 2013
Это смс было 2 дня назад...Муж ей так и не смог позвонить...Мы очень верим,что это блефф(боится его потерять)...Но,муж говорит,что она на это может быть способна...Я и муж категорически ПРОТИВ АБОРТОВ...
Королева красоты• 20 марта 2013
Ответ дляOrganic

Сначала пусть ее к доктору сводит, что б левые справки не приперла.

А вообще уже как-то ваш рассказ уж очень сериальный получился, не троль ли вы?
ПуГоФФка• 20 марта 2013
Придется жить втроем.
Автор,живите и радуйтесь.Барышня блефует,а вы с мужем паникуете.
автор Organic • 20 марта 2013
Ответ дляMarishulaB

Нет,к сожалению,это реальная моя жизнь,может читая,она кажется сериальной,хотя лучше,чтобы это было именно так...
Опля Картопля• 20 марта 2013
Санта Барбара.
фрау Гитта• 20 марта 2013
Ответ дляOrganic

Ну и что? Муж то с Вами, ну будет еще один ребенок. Он то ни в чем не виноват. Вы же сами создали такие условия... Еще вопрос родит ли она этого ребенка. Пусть муж скажет, что у вас тоже будет ребенок, будет помогать ребенку, но не более. Посмотрите, что будет.
Аксю• 20 марта 2013
Проколола-значит хотела ребенка. Хотела-получила. Что же тут поделаешь. Ненавижу таких хитровыдуманных, в таких серьезных вопросах нельзя решать за мужчину.Он со своей стороны сделал все, чтобы избежать таких вот неожиданных смс. Не думаю, что в отношении вас у мужа что-то изменится. А барышня ,когда узнает, что вы женаты может и другую песню запеть: ошибочка ,мол, вышла, не беременна вовсе.Я тоже против абортов, но в данном случае все-таки решать барышне