фан L.O.S.T.• 20 марта 2013
сижу и злюсь
у сына проблема. сильно нарывает рука. муж вечером пришел с работы и пошел на 20-00 на тренировку. о приминении антибиотиков решение было принято буквально накануне его ухода. Поэтому сама выйт не смогла. Муж Сказал, что будет на тренировке час, потом домой. попросила по дороге купить лекарство. По времени должен был быть около 21-30 дома. сейчас звоню, он только закончил и собирается!!!! получается дома будет не раньше 22-00, а может и позже. нужно будет прерывать сон ребенка!!! готова дать любимому просто по голове!!! ну почему он такой не обязательный, это ведь не мне пиво купить, а лекарства больному ребенку!!! и такая ситуация каждый раз, а я каждый раз надеюсь, что он изменится и ....(ведь каждый раз"прости, я все понял!!") может я не права?
Бубль Гум)• 20 марта 2013
О мужики все такие. Мой в роддом на выписку приехал в 6 вечера, на работе задержался. Не нервничайте , цэ життя.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 марта 2013
Да большинство мужиков такие! Они детей не вынашивали и не рожали, вот и не понимают, так как мы. Даже нет смысла его пилить за это. Если он купил лекарство- значит выполнил долг, а когда принес то уже для него не важно и не совсем понятно
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляForel
решайте впорос здоровья
что теперь на рассказать на что способны мужья?
сама бы побежала, так дома малыш 2,8 года есть еще. и может в любой момент проснуться, а никого нет! вот и сижу- привязанная!
Чебураха с перцем• 20 марта 2013
Мой не такой,по крайней мере еще не было таких случаев,даже в 2 часа ночи в аптеку бегал.
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляБуЛебод
сыну сколько?
9 лет. уже 2 раза чистили руку у хирурга,а завтра процедура может повториться. опухла, дергает, сын жалуется! но дома есть второй карапуз. поэтому сама выйти и не могу.
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляbigbear
это бытовуха - ничего не изменится, но с мужем поссоритесь.
ребенка лучше врачу покажите.
уже второй день подряд к хирургу едем, чистим, и опять гной(((((((((
Сестрица Алёнушка• 20 марта 2013
Мой такой же.Говорит-так что мне теперь свои дела похерить?Нет мля...он херит семейные,а свои никогда!
Чебураха с перцем• 20 марта 2013
Ответ для1973
А чего ж врач не назначил,обязательно пить нужно было и сразу. мне всего навсего десну прорезали так сказали пить в обязательном порядке,а у Вашего сына еще и нагноения.
ЗабежАЛОЧКА• 20 марта 2013
Вам хотя бы извини говорят. Сегодня у меня отказался ребенка из школы забирать
. Хорошо, знакомая подстраховала. Просто сидя перед компом и мотивируя, что вечером ехать далеко (блин, его поездка заняла 2 часа по времени).
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляkesha
а что вообще с рукой? там травма или все намного серьезнее??? ребенка жалко.
выскочил чиряк. нагноился. теперь пытаемся удалить гной(хирург), а его за сутки опять нагоняет. я сама была в операционной, жах!!!
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
так сначала и сказал, а потом типа- давайте подождем, вдруг не надо будет, может хорошо будет заживать!!((((а оно во как повернулось!
АсобеннАя• 20 марта 2013
Ответ для1973
а у ребенка рана открытая? Если открытая, я бы попробовала помыть ее Эктерицидом. мы им промывали пупок, когда не заживал. достаточно было 2 раза и пупок зажил.Наименование: Эктерицид (Ectericidum)
Фармакологическое действие:
Антибактериальный (приводящий к гибели бактерий) препарат. Активен в отношении пиогенной (гноеродной) микрофлоры (протей, стафилококки, синегнойная и кишечные палочки).
Показания к применению:
Раны, осложненные пиогенной флорой, фурункулы (воспаление волосяного мешочка кожи, распространившееся на окружающие ткани), карбункулы (острое разлитое гнойно-некротическое воспаление нескольких расположенных рядом сальных желез и волосяных луковиц), ожоги, нагноившиеся трофические язвы (длительно не заживающие дефекты кожи); для санации (обработки) носителей менингококка.
Способ применения:
Наружно (орошения раневой поверхности, повязки). Повязки меняют через 3-4 дня; при ожогах препарат применяют с 0,5% раствором новокаина (10 мл новокаина на 50 мл эктрицида). Для санации носителей менингококка орошают носоглотку (25-30 мл препарата), закапывают в нос по 4-5 капель и закладывают турунды (узкие марлевые тампоны) в каждую половину носа на 20-25 мин; санацию проводят под бактериологическим контролем.
Побочные действия:
Не выявлено.
Противопоказания:
Не установлены.
Форма выпуска:
Во флаконах по 250 мл.
Условия хранения:
При температуре от +4 до +10 °С.
Состав:
Препарат, получаемый из рыбьего жира. Содержит альдегиды, жирные кислоты и перекиси.
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Способ применения:
Побочные действия:
Не выявлено.
Противопоказания:
Не установлены.
Форма выпуска:
Во флаконах по 250 мл.
Условия хранения:
При температуре от +4 до +10 °С.
Состав:
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Способ применения:
Побочные действия:
Не выявлено.
Противопоказания:
Не установлены.
Форма выпуска:
Во флаконах по 250 мл.
Условия хранения:
При температуре от +4 до +10 °С.
Состав:
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Способ применения:
Побочные действия:
Не выявлено.
Противопоказания:
Не установлены.
Форма выпуска:
Во флаконах по 250 мл.
Условия хранения:
При температуре от +4 до +10 °С.
Состав:
рану вскрыли в больнице- положили лекарство и стерильную повязку, завтра опять туда на перевязку, но судя по руке уже третий раз чистить его будут!

фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляbonia85
а що ви прикладаєте на рану?

у меня такое было в детстве. чистили и сразу назначили курс антибиотиков.
и не согласна с авторами предудущих постов нефиг грести всех под одну гребенку мой муж не таков - у нас наоборот больше я мать-пофигист каждый прыщик не высматриваю. У подруг тоже самое может в магазин лишний раз не сходят или носки не уберут но, не приведи господь проблемы со здоровьем, будут первые носится по всем врачам и бежать за лекарством за три-девять земель.
Автор если ваш говорит ’извини’ значит еще не все потеряно. просто напоминайте ему. Пообещал в девять позвоните без пяти девять. заехал за ним друг скажите другу чтобы напомнил, мол ребята так на вас надеюсь.
Чебураха с перцем• 20 марта 2013
Ответ для1973
Странноватый врач,как это может заживет а не может нет,посмотрим когда воспалится вся рука.
фан L.O.S.T.
• 20 марта 2013
Ответ дляkesha
напоминать бесполезно. он играет в футбол и не услышит звонка. если честно, он добрый , милый, но вот это- ну не успел, ну забыл, ну сейчас схожу, прости... за 9 лет просто не верю. причем сама предложила, давай чуток опоздаешь, я сбегаю сама- так нет!! как это я опоздаю на тренировку- меня там ждать будут, без меня не начнут!!
Чебураха с перцем• 20 марта 2013
Ответ дляАсобеннАя
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Способ применения:
Побочные действия:
Не выявлено.
Противопоказания:
Не установлены.
Форма выпуска:
Во флаконах по 250 мл.
Условия хранения:
При температуре от +4 до +10 °С.
Состав:
Фармакологическое действие:
Показания к применению:
Способ применения:
Побочные действия:
Не выявлено.
Противопоказания:
Не установлены.
Форма выпуска:
Во флаконах по 250 мл.
Условия хранения:
При температуре от +4 до +10 °С.
Состав:
Не ну меня просто удивляют такие назначения,Вы бы сами полезли ребенку в рану которая гноится делать непонятно что,и чем? Тем более что реально серьезно,если 3 раз на перевязку и рана гноится.Там воспаление.
Каркуша Клара• 20 марта 2013
мой тоже на тренировки, сижу дома с тремя детьми сама, не злитесь они такие. поправляйтесь)))