Полиэтиленовый привет• 13 апреля 2015

позетивчик....

http://interesbook.ru/?p=1836
автор Полиэтиленовый привет • 13 апреля 2015
http://interesbook.ru/?p=1836

Чижик Пижик• 13 апреля 2015
позЕ что???
Дежурный по кухне• 13 апреля 2015
Да мы сегодня будим стирать с позетивчиком

Я случайно...
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2015
бесподобно,автор
фан L.O.S.T.• 13 апреля 2015
Девушки делятся на два типа: хозяйственные и романтичные.
Первые, увидев пыльную поверхность, сразу протирают её влажной тряпкой, а вторые рисуют на ней пальцем сердечко.
Встречаемся полгода с парнем, друг другу подходим, всё устраивает нас. Но недавно я увидела, что подписана у него в телефоне как ’Катя свинина’, видите ли из-за того, что встретились мы у мясного отдела.
Мой муж стреляет в комаров лаком для волос. Мегафиксация! 10 из 10. Комарики на лету застывают и падают. Муж их собирает, расставляет на столе, уже 2 армии. Ну, вы поняли, в войнушку играет. Топ менеджер, 40лет.
Мужу при выпуске из садика в школу давали характеристику «Общительный, хорошо кушает и играет», за 50 лет ничего не изменилось.
- Мама, а какой ты была, когда встретила папу?
- Пьяной.
- Девушка, я вам нравлюсь?
- Нет!
- А вот тот?
- Господи, ну и рожа!
- Вот видите. Так что давайте по-хорошему.
– Хочешь секса? Давай останемся дома, выпьем вина… Я одену…
– Надену.
.... Зануды умирают девственниками.
- Что у нас сегодня на ужин?
- Картошка в мундире
- Но ведь сегодня праздник...
- Тогда в парадном мундире!
Придешь, задолбавшись с работы, а она тебе супчик горяченький, второе. В такие моменты понимаешь, как же тебе повезло с микроволновкой.
Это не у меня нет девушки. Это у девушки нет меня.
Совет женщинам. Не носите одновременно украшения из различных драгоценных металлов: так нелепо смотрятся серебряные серёжки с золотыми зубами.
Мат не украшает речь девушки, но делает ее просьбы более понятными.
Женщина даже не задумываетcя, чегo ей не хватает, пoка пoдpуга не пoхваcтаетcя.
Они оба любят выжимать соки. Петя из яблок и моркови, а Зина — из грейпфрута и из Пети.
По-настоящему спокойный человек даже истерики закатывает шёпотом.
Дед закинул невод и поймал рыбку золотую .
Она его спрашивает:
— Бабка жива.
— Да.
— Тогда жарь.
Малая еще та• 13 апреля 2015
спасибо)