Остановщица• 13 апреля 2015
шампунь для дочки, длинные, путающиеся волосы
Подскажите, пожалуйста, какой выбрать шампунь? Дочке 6 лет, волосы длинные, путаются. Кондиционеров детских, я так поняла, не бывает. Шампуней с кондиционером перепробовали много-не то. В прошлый раз уже помыла своим-другое дело. Но боюсь все же взрослым мыть постоянно. А какой шампунь у Ваших девочек? Спасибо.
Повелительница лампочек• 13 апреля 2015
есть же спреи детские для легкого расчесывания..в айвоне, фаберлике, орифлейме...даже джонсон есть
ЖонДуан• 13 апреля 2015
мне нравится Джонсон зеленый, для легкого расчесывания. Спрей нам не помогают, а вот после него волосы не путаются
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
фигня все эти спреи...сколько у нас было -не помогают..
пока не купила спец.расчёску и не стала взрослым шампунем с кондиционером пользоваться -проблема расчесать длинные густые волосы была.
Остановщица
• 13 апреля 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
Брали, плохо помогает
Остановщица
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Нам 6 лет-не рано ли взрослый шампунь?
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
Нам 6 лет-не рано ли взрослый шампунь?
нам почти 12.... а для 6 лет не знаю((((
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Кинг-Конгша• 13 апреля 2015
Спробуйте дорослі бальзами, органічні, без селіконів. А шампунь дитячий.
Остановщица
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
только у нас розовая)
А у меня фото не открывается
Снегопадка• 13 апреля 2015
Моей 7 лет,очень длинные волосы, тоже путаются. Мыла волосы ABCDerma и такой же спрей для расчёсывания, покупала на сайте Парфюмерия ком юэй. Но сейчас там такие цены! Взяла тут у девочек шампунь от 0 Чико-очень довольны, а спрей Айвон Кидс.
Каравай-каравай• 13 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
А у меня фото не открывается
Еще не загрузилось.Попробуйте позже или обновите страничку(нажмите сверху Ф5).
Любящая болтать• 13 апреля 2015
Ответ дляОстановщица
А у меня фото не открывается
Tangle Teezer называется. посмотрите в гугле
Каравай-каравай• 13 апреля 2015
Мамочки не обижайтесь на вопрос:как часто вы подстригаете кончики волос своим девочкам?Часто путаются волосы из-за неподстриженных,неопрятных кончиков.
Ответ дляСнегопадка
Чиковский шампунь моей не подошёл, а вот бальзам у них классный. Перепробовала наверное все возможные детские шампуни, пока и у дочки перхоть не появилась... Сейчас ей 6,5 - мыла своим, всё ок, волосы хорошие, расчёсываются хорошо. Сейчас взяла La Roche-Posay который для чувствительной кожи головы - классный, пока на нём остановились.
Ну и расчёску взяла ей, Tangle Teezer
Остановщица
• 13 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Остановщица
• 13 апреля 2015
Ответ дляamina
Ну и расчёску взяла ей, Tangle Teezer