Попипиповна• 13 апреля 2015

Консультанты Фаберлик, зайдите.

Здравствуйте. Я новичок. Я сделала заказ на сайте. Оплатила счет с помощью Портмоне. Но все равно пишут, что надо оплатить заказ на почте. На личном счету виртуальные деньги, я этого не знала. Зачем тогда нужен виртуальный счет и что с делать с этими деньгами, как их вернуть?
niagara7777• 13 апреля 2015
если доставка через укрпочту, то оплачивать только на почте при получении можно.
деньгами со счета можете оплачивать заказы, если доставка на пункт выдачи (офис)

автор Попипиповна • 13 апреля 2015
Ответ дляniagara7777
А если пункта нет в моем городе?
niagara7777• 13 апреля 2015
значит только через укрпочту, личный счет нет смысла пополнять