Кнопус• 13 апреля 2015
А вы говорили, что дорого за Tako jumper x 1700))))
Еще в начале марта задумалась о будущей продаже коляски, после двух детей. Спрашивала тут совета, дорого ли за такую просить 1700 грн
Все кричали ооочень дорого, она же после двух детей!
В итоге сегодня выставила ее, за эту же цену, уточнив, что без торга, и ровно через 2 часа приехала пара ее забирать
Я не говорю уже о просмотрах, сообщениях и звонках
Через олх, правда забрали. Здесь просмотров было меньше
Бармалеина• 13 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Ну и дураки, что так дорого купили развалюшку...
не правда у меня знакомые недавно купили за 2700 и то долго высматривали подешевле, они очень сильно подорожали
Аноним Анонимыч• 13 апреля 2015
нет, просто у народа на Кидстаффе есть одна особенность - платье должно стоить не дороже 200грн даже если это Версаче из последней коллекции, сапоги не дороже 300грн даже если они вчера из Италии, а детские вещи должны вообще раздаваться бесплатно!
Пуки-куки• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Кнопус
• 13 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Точно)))
и совсем моя была не развалюшка))))
Бармалеина• 13 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
У нас продают по 1500 после одного ребенка и не кому не нада такая
Скиньте ссылку на объявление !!!!
Повелительница лампочек• 13 апреля 2015
у каждого свои запросы, я недавно искала коляску именно такую как хотела - готова была заплатить столько сколько попросят, возможно так и тут, хотелось именно такую, а кому-то надо просто подешевле.., на каждый товар свой купец..
Бармалеина• 13 апреля 2015
У меня Тако троих отвозила и в классном состоянии осталась, а яд свой тут анонимно люди очень выпускать любят, к сожалению!!
@risto_kratka• 13 апреля 2015
я вот если и буду продавать свою Sojan Luiza то не меньше чем за 2 тыс..