Кусочек Сыра• 21 марта 2013
глупый вопрос, нюхать ли вы свою одежду и белье?
Смешнюча• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Я не хожу в те места где курят
Я же вас не заставляю, я к примеру, что бывают ситуации, когда реально только свежий воздух спасает .... Определенные вещи...
Неместная Я• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а можно просто проветрить?
а я дура стираю
А что с вашим ником?
Смешнюча• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
ну подушки например,я летом просушиваю
Ну вот, каждому свое :)
Налитое яблочко• 21 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Помню времена когда в маршрутках ездила, так сдохнуть можно или алкаши или барышни с парфюмом
мне за себя нечего боятся
Кусочек Сыра
• 21 марта 2013
Ответ дляkyli
мне за себя нечего боятся
Понимаю Вас,сама пользуюсь летом антиперспирантом без запаха,но я не о столь запущенных случаях,а о своем запахе.Помню,покупала обувь в магазине и понюхала ее,так на меня смотрели как на извращенку
Налитое яблочко• 21 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ну если в этом случае- обувь, я всегда нюхаю, и еду в кафе или ресторанах
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2013
я тоже все нюхаю, наверное люблю просто запоминать вещи по запаху, люблбю стираные нюхать, волосы нюхать мужа и малого, свои шейку а ребенка, подушку и т.д., муж уже у виска крутит, и гворит, чтобы я как то пореже это делала, потому как наш ребенок тоже все стал нюхать, говорит воспитательница воняет, уже чувствую свою вину, буду делать это не на людях:)
Госпожа Белладонна• 21 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы просто незнаете этих мест)))
Так то ж у Вас не рестораны,а забегаловки прокуренные.
Сейчас в нормальных заведениях только гастрономические ароматы без примеси табака!!! Сходите!!!
Госпожа Белладонна• 21 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Тююю,так можно было сказать,что Вы именно для этого обувочку и берёте,чтобы нюхать,а не носить.Пусть дальше удивляются!
Я давеча сумочку покупала,штук 20 сначала обнюхала,потом уж выбрала!
Смешнюча• 21 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
не рассказывайте людям байки...если вы не в курсе, это ваши проблемы...