Кусочек Сыра• 21 марта 2013

глупый вопрос, нюхать ли вы свою одежду и белье?

Ната Лия• 21 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы просто незнаете этих мест)))
Я не хожу в те места где курят

Смешнюча• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Я не хожу в те места где курят
Я же вас не заставляю, я к примеру, что бывают ситуации, когда реально только свежий воздух спасает .... Определенные вещи...
Ната Лия• 21 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
ну подушки например,я летом просушиваю
Неместная Я• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
а можно просто проветрить? а я дура стираю
А что с вашим ником?
Смешнюча• 21 марта 2013
Ответ дляНата Лия
ну подушки например,я летом просушиваю
Ну вот, каждому свое :)
Налитое яблочко• 21 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Помню времена когда в маршрутках ездила, так сдохнуть можно или алкаши или барышни с парфюмом мне за себя нечего боятся
автор Кусочек Сыра • 21 марта 2013
Ответ дляkyli
Понимаю Вас,сама пользуюсь летом антиперспирантом без запаха,но я не о столь запущенных случаях,а о своем запахе.Помню,покупала обувь в магазине и понюхала ее,так на меня смотрели как на извращенку

Налитое яблочко• 21 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Ну если в этом случае- обувь, я всегда нюхаю, и еду в кафе или ресторанах
Да_Я_ТакаЯ_• 21 марта 2013
я тоже все нюхаю, наверное люблю просто запоминать вещи по запаху, люблбю стираные нюхать, волосы нюхать мужа и малого, свои шейку а ребенка, подушку и т.д., муж уже у виска крутит, и гворит, чтобы я как то пореже это делала, потому как наш ребенок тоже все стал нюхать, говорит воспитательница воняет, уже чувствую свою вину, буду делать это не на людях:)
Госпожа Белладонна• 21 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы просто незнаете этих мест)))
Так то ж у Вас не рестораны,а забегаловки прокуренные.
Сейчас в нормальных заведениях только гастрономические ароматы без примеси табака!!! Сходите!!!
Госпожа Белладонна• 21 марта 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Тююю,так можно было сказать,что Вы именно для этого обувочку и берёте,чтобы нюхать,а не носить.Пусть дальше удивляются!
Я давеча сумочку покупала,штук 20 сначала обнюхала,потом уж выбрала!
Смешнюча• 21 марта 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
не рассказывайте людям байки...если вы не в курсе, это ваши проблемы...
Бабка_в_кедах• 21 марта 2013
Ответ дляСмешнюча
Вы просто незнаете этих мест)))
Просветите...
irinasuvorova• 26 марта 2013
да есть такая привычка