Сама не знаю• 14 апреля 2015

Хронический тонзиллит

Поставили диагноз. Сейчас лечусь. Начиталась в нете что это не лечится. Уже полтора месяца по вечерам температура (37-37,2). Лучше себя не чувствую.

Есть здесь кто поборол эту недугу?
tatka919• 14 апреля 2015
есть, только с ней живем уже лет так 10..........

автор Сама не знаю • 14 апреля 2015
Ответ дляtatka919
а у Вас тоже температура постоянно?
tatka919• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
а у Вас тоже температура постоянно?
постоянно- периодически...... а гланды как *?
ЛюбимаЯНЬ• 14 апреля 2015
Мне поставили диагноз во втором классе, предложили операцию. Мама решила лечить. Закончилось ’лечение’ осложнением на сердце и начальной стадией ревматизма. После 9-го класса гланды все-таки пришлось удалить.
tatka919• 14 апреля 2015
я собираюсь удалять, у меня там жуть...) сказали, что должно полегчать. кстати, после вчерашнего пикника- теперь лечусь.
автор Сама не знаю • 14 апреля 2015
Ответ дляtatka919
у меня одна воспаленная. иногда комочки выходят. но что то постоянно в горле мешает. Полоскаю фурацилином, мажу люголем + капли вокара. Доктор сказал если не поможет антибиотик назначит
tatka919• 14 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да, у меня такое, а вот не решусь никак.
автор Сама не знаю • 14 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Какой ужас!!
Мягко сказать теперь у меня паника!
tatka919• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
вы с какого города?

автор Сама не знаю • 14 апреля 2015
Ответ дляtatka919
вы с какого города?
борисполь
Робот Вертер• 14 апреля 2015
есть такое и у меня, долго уже - лет 15. Пока удалять не предагают. Почки уже пострадали(

сейчас пшикаю Тантум-Верде, Ефизол таблетки и Исла. Полощу когда не лень Хлорофилипт, можно еще Хлоргевсидином и стрептоцидом попеременно
tatka919• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка

Какой ужас!!
Мягко сказать теперь у меня паника!
когда вас немного отпустит обратитесь к хорошему специалисту, пусть он определит судьбу гланд. т к если иногда что то вылетает, то скорее всего это кусочки гноя. т е возможно они у вас гниют, помимо того, что они могут уже совсем не исполнЯть функций , которые положены, они просто напросто могут быть очагом инфекции, постоянной интоксикации организма, проблем с почками, сердцем и т д. почитайте в интернете за гланды и не тяните. в харькове знаю замечательонго специалиста,
автор Сама не знаю • 14 апреля 2015
Ответ дляtatka919
Спасибо. На этой неделе пойду опять к ЛОРу а то совсем как то не весело((
автор Сама не знаю • 14 апреля 2015
Ответ дляРобот Вертер

это Вы постоянно на медикаментах, или когда идет обострение?
tatka919• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
я люблю БИОПОРОКС , декатилен и полоскаю- вода+сода+соль+йод(раньше только смеялась над этим рецептом, а вчера попробовала- вы знаете, ну намного легче. не так часто пшыкаю спреем.
tatka919• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
обязательно идите и не бойтесь, только коль будет решаться судьба быть гландам или не быть, сходите к 3-4 разным докторам= найдете истину.
Робот Вертер• 14 апреля 2015
Ответ дляВредняжка
когда обострения, но они уже очень часто, так что можно сказать и постоянно
Щас ухожу• 14 апреля 2015
вода+сода+соль+йод

лучшее средство, чуть болит начинаю полоскать каждый час и нос тоже промываю и горло быстро прходит. нет таких ужасных болей.
Svetochkar• 14 апреля 2015
Ответ дляЩас ухожу
вода+сода+соль+йод

А в каких пропорциях? спасибо