Отвечаю всем• 14 апреля 2015
Почему все города как города,а Житомир-носки Украины)) фото
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
да ладно вам!чистоты не заметили?дорог не заметили?парков не заметили?
* единственное, что заметила и запомнила, это парк Щербакова и Арена
Но на этом и все пожалуй
Серьезная баба• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Быдлом не стану даже если без дивана останусь.
Ах, ну да, ’если’... Но вы ж себе такого конечно даже не представляете, да? Как и те, кто сейчас после переезда живет в жутких условиях и вынужден просить помощи. Они тоже говорили ’если’. Пословицу знаете ’Не говори ’гоп’ пока не перепрыгнешь’?
Чупокабра• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Но на этом и все пожалуй
а бульвар Пушкина,а парк Кованных фигур,а парк Сокол,а Набережная?
Пьера Безухова• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Вы не вы...не имеет значение. Понятно и так куда ветер дует.
Да ваш ветер уже больше 30 минут дует с завидным постоянством, линию свою гнет, тоже понятно куда.
Беженцы вот именно ’из Донецка’ поголовно мусорят ’в других городах’, а у вас бутылками и окурками все завалили, если у вас претензии к дяде, делайте конкретно ЕМУ замечание.
Была я в Днепропетровске проездом несколько лет назад, хм... так кроме набережной, везде грязно и депрессняковые пейзажи, списала на осень и плохо работающие городские службы, а оказывается это из Донецка который год к вам мусорить приезжают.
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Все перечисленное посетила
Простите, но ничего интересного не увидела
Чупокабра• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Все перечисленное посетила
простите,а вы откуда?
Чупокабра• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Киев
оу,ну с Киевлянами трудно спорить,хоть у них особо у самих то ни чего нет,кроме того что это столица
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Главное, чтобы у вас всё в порядке было.
Серьезная баба• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Бульвар Пушкина мне нравился значительно больше ’до’...
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Вы или не были ни разу в Киеве
Или не посетили киевские достопримечательности
Другого объяснения не вижу
valeri171981• 14 апреля 2015
Мда, тема про Житомир уже на второй странице умудрилась превратится в срач(((
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Донецк - самый классный город в Украине! Там всё на высшем уровне! Вот печалька - все в Мукачево да Львов и Киев едут, чтобы впечатлений набраться.
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы или не были ни разу в Киеве
Другого объяснения не вижу
Киев - зэ бэст! Никого не слушайте! Этот город с душой. Скоро малышку свою к вам повезу, давно просит.
valeri171981• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Представляю КАКИХ впечатлений можно набраться в Донецке сегодня
Чупокабра• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы или не были ни разу в Киеве
Другого объяснения не вижу
я Киевлянка.но в свое время уехала из Киева,и вернувшись в него снова уехала,потому как после жизни в Европе и в Донецке,в такой грязи жить не смогла
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
Добро пожаловать
А я на майские семью везу в Каменец-Подольский, на фестиваль Средневековья)
Была там уже пару раз, город волшебный
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
Та даже не сегодня...ничего там нет, кроме дорог и арены, которые Ахметка на наши деньги выстроил. Набережная ничем не лучше других набережных.
А в Киеве: И Днипро и кручи...
Томатико• 14 апреля 2015
Ничего прям АХ в Донецке не увидела. Обычный совковый город. Как-то не оставил вообще воспоминаний.
примерно уровня Винницы, Черкасс, разве что по площади больше
Не сравнить с Одессой, Львовм, а тем более с КИевом, даже с Харьковом
Томатико• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Барабан для взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Мы с Вами не о грязи говорили
Вы утверждали постом выше, что Киев, кроме того, что столица, ничем больше не примечателен
Это очень удивило..
Пьера Безухова• 14 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
Срач начала днепропетровская Кастрюлька еще на первой странице с фразы -
’Только странно, почему переселенцы из Донецка, в других городах не соблюдали чистоту и порядок? Я, если не умею гадить, то не буду этого делать НИГДЕ.’
Её старались изо всех сил не замечать, но она упорна подбрасывала дровишки в свой костерчик.
Кастрюлька• 14 апреля 2015
Ответ дляЧупокабра
Европа-Донецк? Я думала, что Донецк-Рассея. Странные вы параллели проводите.
valeri171981• 14 апреля 2015
Ответ дляКастрюлька
А в Киеве: И Днипро и кручи...
Донецк действительно чистый (или был), но как-то не запомнился ничем и не поразил. Хотя, уверена, что местные знают красивые интересные места и любят свой город.
Томатико• 14 апреля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Мы с Вами не о грязи говорили
Это очень удивило..
Ну если не выезжать за пределы ДВРЗ - то наверное трудно впечатлистья достопримечательностями города
valeri171981• 14 апреля 2015
Ответ дляПьера Безухова
Мне кажется это так специально троллят, чтобы срач начался
Томатико• 14 апреля 2015
Ответ дляvaleri171981
да, именно такое впечатление
не поражает
ничего не вызвало эмоций
ну город, ну улица
воздух тяжелый
то ли дело в Одессе в центре - идешь и голова кружится - сколько всего интересного
не поражает
ничего не вызвало эмоций
ну город, ну улица
воздух тяжелый